Нижнее белье. Продажа для оптовиков

Рынок нижнего белья в России быстро развивается. В последние годы наши женщины получили возможность приобретать товар от лучших зарубежных производителей. Но многие, по- прежнему отдают предпочтение отечественным производителям. И это правильно.

Рынок нижнего белья в России широк, на нем работают крупнейшие производители. Товар этого сегмента всегда востребован. Качество многих моделей и линий не уступает известным зарубежным брендам.

Во-первых, технологии производства шагнули далеко вперед. Соответственно качество белья выросло, и сейчас способно удовлетворить самых требовательных покупательниц. Компания «СенсоТекс» занимается выпуском женского нижнего белья больше 10 лет и является одним из крупных поставщиков товара на российском рынке.

Помимо современных методов пошива белья, мы задействуем еще один важный фактор – это материал. Для своих моделей мы берем только самые лучшие качественные турецкие, итальянские, польские ткани. Для достижения высокого результата это очень важно. Модели нашего производства не уступают по внешнему виду, показателям носкости зарубежным аналогам, но по цене на порядок доступнее импортных товаров.

Что касается моделей комплектов белья для женщин, здесь мы не просто стараемся идти в ногу со временем, а разрабатываем дизайн моделей, которые будут отвечать вкусам и (что немаловажно, размерам) наших потребителей. У каждой нации есть свои особенности, традиции в одежде. И мы ориентируемся не только на выпуск ажурного белья миниатюрных размеров, но и белья для полнотелых россиянок.

Качество нашей продукции гарантировано сертификатами, мы шьем белье в соответствии со стандартами и требованиями ГОСТа. Все операции производства продукции контролируются на каждом этапе. Мы используем только сертифицированные материалы и самую лучшую фурнитуру для своих моделей.

Ассортимент продукции нашей компании широк. Мы выпускаем не только белье, но и трикотажные изделия. Наша продукция имеет хорошую репутацию у партнеров по продажам и пользуется большим спросом. Наши торговые агенты работают по всей России. Белье нашего производства реализуется через оптовую и розничную сеть. Продукцию мы выпускаем большими партиями и предоставляем выгодные условия реализации товара для оптовых покупателей. Это скидки на большие объемы закупок, удобная система расчетов за товар. Работаем на полном доверии с постоянными партнерами.

Почему работать с нами выгодно?

  • Мы производим хорошую продукцию, имеющую сертификаты качества.

  • Следим за модными тенденциями рынка.

  • Поставляем товар в срок и в необходимых объемах.

  • Предоставляем выгодные условия приобретения товара.

  • Продаем товар оптом и в розницу.

  • У нас действует система скидок.

Найти нас вы можете по адресу г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д.6, корп.2 или позвонив по телефонам 8 (831) 278-64-88,278-64-38,258-52-26. Будем рады сотрудничеству!

...

  • 0

Популярное

Последние новости