Лучше погуляйте с детьми: Сбербанк дарит деньги за то, что помогает вам экономить время

Подключите Автоплатеж ЖКХ и получите 1000 СПАСИБО

Сколько времени вы обычно затрачиваете на оплату коммунальных услуг? Если вы совершаете это ежемесячно традиционным способом – через операционистов – то, наверняка, приходится выделять около 30 минут, как минимум. И это при условии, что банк или почта находится рядом с домом.

Если же вы используете один из сервисов Сбербанка, например, банкомат, то снова приходится тратить драгоценные минуты. Предлагаем вам переоценить свое время, подключив услугу Сбербанка Автоплатеж ЖКХ.

К тому же, сейчас в банке проводится акция «1000 бонусов СПАСИБО за Автоплатеж ЖКХ».
Для участия в акции необходимо до 20 марта 2016 года подключить услугу «Автоплатеж» к своей карте Сбербанка для регулярной и своевременной оплаты коммунальных услуг. Это можно сделать самостоятельно через личный кабинет Сбербанка или Сбербанк Онлайн. А также вы можете воспользоваться помощью операциониста в любом отделении банка.

По итогам акции 500 участников получат 1000 бонусов СПАСИБО, которые можно потратить в магазинах-партнерах Сбербанка (1 бонус равен одному рублю. Вы сможете приобрести любые товары, 99 процентов от стоимости которого оплачивается бонусами). Период определения победителей и вручение подарков — с 20 марта до 20 апреля 2016 года.

Чем удобен Автоплатеж ЖКХ от Сбербанка?

С помощью этого сервиса вам не нужно будет забивать голову сроками оплаты коммунальных услуг. Сбербанк все сделает за вас: у банка заключены договоры с компаниями, предоставляющими коммунальные услуги, данные от которых передаются в базу Сбербанка. Потому списывается лишь та сумма, которую вы и должны оплатить по квитанции.
Если же по каким-то причинам вы не планируете оплачивать услуги в день автоплатежа, то вам нужно просто написать смс-сообщение на номер 900 об отказе оплаты. Через несколько дней Сбербанк с помощью смс предложит вам совершить автоплатеж еще раз.

Если вам требуются квитанции для отчетности, то вы можете в приложении нажать вкладку «Показать чек». Его вы сможете распечатать или отправить сообщением. При необходимости вы можете заверить чек в любом отделении Сбербанка.

Не тратьте время на то, что Сбербанк может сделать за вас. Лучше проведите его с близкими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости