Наверх

Нижегородский транссексуал доставляет удовольствие мужчинам за деньги

Возрастное ограничение: 16+
соцсети
Чтобы попасть к нижегородке, нужно встать в очередь

В Нижнем Новгороде живет необычная девушка Эвелина Транси. В прошлом электрик, а в настоящем массажистка. Как стало известно, «девушка» руками доставляет удовольствие мужчинам за деньги.

«Белая бестия», а именно так называют Эвелину на его работе. По отзывам клиентов, она творит просто необыкновенные вещи. Экзотическая девушка делает эротический массаж нижегородским мужчинам.

Я  хотел бы увидеться с этой прекрасной девушкой еще раз, - рассказывает Михаил.

Фото из социальных сетей

- Нежно, глубоко, великолепно! Еще! - пишет отзыв Алекс.

По словам администратора салона, чтобы попасть к Эвелине на прием, необходимо записаться заранее. Желающих побывать в руках у нее огромное количество.

К Эвелине нужно заранее записываться. Это транс-леди, она с мужскими гениталиями, но внешне она дама. Она сама решает, сколько стоят ее услуги. Проникновения в программу не входят, - рассказывает администратор салона.

А вы хотите на массаж к Эвелине? Напишите в комментариях
под новостью.

Эвелина на самом деле раньше была Сергеем, жителем города Дзержинск, и училась на электрика в Профессиональном училище №44. По словам его одногруппников, парень был скромным и тихим, но всегда эпатировал сокурсников своим видом и манерами.

Комментарии 34

12 февраля 2016, 16:43 Горожанин
Что "ОНО" за существо ? Это вообще "ЧТО" ?
12 февраля 2016, 17:02 Алекс
Хотелось бы спросить у общества:ЭТО нормально?В советские времена таких государство за свой счет лечило.
12 февраля 2016, 17:43 Сергей.
Все нормально.
12 февраля 2016, 18:36 Игорь
На массаж к этой бестии мечтает попасть любой адекватный мужик. Ощущения говорят класс! Пойду.
12 февраля 2016, 18:44 Иван
Без проникновения говорите. А сколько стоит массаж на 30 мин. А грудь у транса какого размера?
12 февраля 2016, 19:19 Горожанин
да нах за 5000 в очко только так дает,проверено!
12 февраля 2016, 19:34 Бык
В предыдущих постах писали ,что оно сделало операцию по смене пола,теперь обратно что-ль пришли? Прогород пишет обо всех кто проплатил рекламу
12 февраля 2016, 19:36 Ева
Игорь
На массаж к этой бестии мечтает попасть любой адекватный мужик. Ощущения говорят класс! Пойду.
*** нынче в моде.сходи оно еще и отсосет у тебя или ты у него.все кто к нему ходят ***.и ты такой же
12 февраля 2016, 20:19 стервочка
Ева
*** нынче в моде.сходи оно еще и отсосет у тебя или ты у него.все кто к нему ходят ***.и ты такой же
Что задело за больное. Чувствуешь конкуренцию. Тебе до уровня Эви далеко. Только нижегородские чиновники и бизнесмены могут позволить это. Тебе достанутся грузчики за 50.
12 февраля 2016, 20:30 Вика
Алекс
Хотелось бы спросить у общества:ЭТО нормально?В советские времена таких государство за свой счет лечило.
"Нежно, глубоко, великолепно. Еще!" сам же пишешь отзывы, а теперь в кусты, чтобы жена не узнала.Хватит писать бред. Эвелина делает массаж и девушкам. Их много. Подруга ходила, она в восторге.Эвелина сама выбирает человека - женщину или мужчину, кого подлечить.И записаться к ней очень трудно, но если постараться, то да. Интима нет!
12 февраля 2016, 21:25 Она
Вика
"Нежно, глубоко, великолепно. Еще!" сам же пишешь отзывы, а теперь в кусты, чтобы жена не узнала.Хватит писать бред. Эвелина делает массаж и девушкам. Их много. Подруга ходила, она в восторге.Эвелина сама выбирает человека - женщину или мужчину, кого подлечить.И записаться к ней очень трудно, но если постараться, то да. Интима нет!
Ну, про интима нет - давайте посеемся вместе))))) ... была , пробовала, массаж супер... все было... все понра! Единственное, я чувствительна к запахам! Что не говорите, а запах мужчины я сразу почувствовала.... побрызгала ее феромонами, чтоб хоть как -то не чувствовать в ней мужчину и все.... хотя и не люблю , когда от девушек куревом пахнет, как от табакерок..... Мужчина с женской внешностью для меня все равно мужчина)))) Так поразнообразилась )
12 февраля 2016, 22:49 Нижегородец
"Автор Атртемий", тебе за рекламу этой "массажистки" оно приплачевает, что ли?
13 февраля 2016, 05:13 игнат михеев
Что за приторные речи......щас блевану.......
13 февраля 2016, 09:10 Горожанин
тел этого петуха,который дает в попу за 5000 в час 89063549872
13 февраля 2016, 09:26 бывший
да оно *** уже в училище
13 февраля 2016, 09:41 Горожанин
Игорь
На массаж к этой бестии мечтает попасть любой адекватный мужик. Ощущения говорят класс! Пойду.
любой адекватный мужик мечтает НЕ ПОПАСТЬ к этой ***.
13 февраля 2016, 10:04 Нижегородец
"Автор Артемий", ещё раз спрашиваю:Тебе ОНО приплачивает что ли за свою рекламу на прогородских страницах или ты так по собственным убеждениям об нём новости выставляешь сюда?Даже Ершов Серёжа писать об такой гадости, гляжу, НЕ стал! А это ОНО деньги на свои "лишенческие" операции заработал работая "электриком"? Или какой то "папик" помог?А фамилию этого "папика" нельзя нам тоже "отрекламировать" вслух?
13 февраля 2016, 12:54 Горожанин
Что-то Артемия связывает с этой. Это точно! Артемий ну ты и попал.
13 февраля 2016, 13:17 бывалый
шпокается в попу,но уже разработанная,с 13 лет говорит оно имеют в эту дырку.
13 февраля 2016, 14:16 Ева
стервочка
Что задело за больное. Чувствуешь конкуренцию. Тебе до уровня Эви далеко. Только нижегородские чиновники и бизнесмены могут позволить это. Тебе достанутся грузчики за 50.
Насмешила! Пусть у меня будет мужик грузчик!но мужик! А не гомик, как это ОНО!вся его проблема в голове,оно гомосексуально,отсюда и внешность косяща под бабу,чтобы обмануть самого себя!интим есть,оно и сосет и дает и берет!так что не надо сравнивать порядочных людей с этим подобием..
13 февраля 2016, 14:21 Бык
Вика
"Нежно, глубоко, великолепно. Еще!" сам же пишешь отзывы, а теперь в кусты, чтобы жена не узнала.Хватит писать бред. Эвелина делает массаж и девушкам. Их много. Подруга ходила, она в восторге.Эвелина сама выбирает человека - женщину или мужчину, кого подлечить.И записаться к ней очень трудно, но если постараться, то да. Интима нет!
Наверно к ней никто не ходит,вот и решила она рекламу себе замутить.потому что невооруженным глазом видно, что это мужик.а волосы приклееные и сиськи надутые -это не показатель ухоженности.А вот то что она в кафе сидит сопли в носу ковыряет и ест,вот это реально смешно было!
13 февраля 2016, 19:57 Горожанин
да кому оно нужно в тухлую вену за 5000 в час? когда можно барышню снять все включено за 3000.
13 февраля 2016, 20:18 Горожанин
это реклама,проплаченная,правда неизвестно как,может даже через зад...
14 февраля 2016, 08:45 Горожанин
Горожанин
это реклама,проплаченная,правда неизвестно как,может даже через зад...
а кто кого Артемий это чудо,или это Чудо-Артемия? вот ба глянуть на эту картину,хи-хи!
14 февраля 2016, 20:29 Горожанин
петя петушок,кто то долбит тебя в гребешок,спермой рот заливая твой.
15 февраля 2016, 10:11 Горожанин
интима нет! видимо порвали все дупло,вот и нет интима.
20 февраля 2016, 19:10 Erica
Каждый выбирает сам это раз. Два - TRANS LIVES MATTER. Это девушка, пусть и с ГД. Пусть живет, вам бы только зады горящие пустить в огнеметный бой.
08 марта 2016, 16:50 Горожанин
проздравляю и большого в рот и попу тебе желаю!см 25 в длинну.
09 марта 2016, 08:05 ваня
как поработало на 8 марта?
11 марта 2016, 09:27 Горожанин
ваня
как поработало на 8 марта?
потаскали это чудо наверное по углам,да отдрюкали по полной.