Наверх

В Нижегородской области при загадочных обстоятельствах скончался 16-летний подросток

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Тело обнаружили в квартире

В Нижегородской области при загадочных обстоятельствах скончался 16-летний подросток. Следователи выясняют все обстоятельства. Об этом сообщают в СУ СКР по Нижегородской области.

В четверг днем, 11 февраля, в квартире одного из домов по улице Ленина в городе Бор скончался  16-летний подросток.

- По предварительным данным, 11 февраля 2016 года днем подросток пожаловался отцу на плохое самочувствие и потерял сознание. Мужчина вызвал скорую медицинскую помощь. Прибывшие на место медики констатировали смерть мальчика, - сообщают следователи.

Как вы думаете, что произошло с подростком? Пишите в комментариях под новостью.

Следователи осмотрели тело и не обнаружили повреждений криминального характера. Чтобы установить точную причину смерти, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Комментарии 9

12 февраля 2016, 12:30 ВасяВасичкин
Спайс!!!
12 февраля 2016, 14:16 Поклонин ВасиВасечкина
Магадан ты чтоли?
12 февраля 2016, 16:07 друг поклонника ВасиВасечкина
так и есть, он с 12 лет газ от зажигалок нюхачил
12 февраля 2016, 17:33 Горожанин
друг поклонника ВасиВасечкина
так и есть, он с 12 лет газ от зажигалок нюхачил
Ну от зажигалок так не могло вообще-то бытьС чего ты взял/а ,что это газ вообще
12 февраля 2016, 17:57 я
Горожанин
Ну от зажигалок так не могло вообще-то бытьС чего ты взял/а ,что это газ вообще
точно газ! все знают на бору про этот случай
12 февраля 2016, 18:18 Вика Рукова
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
12 февраля 2016, 19:15 Горожанин
теки *** теки,так и никому ни нужна будешь вся вытекешь тварь.
12 февраля 2016, 20:44 Читатель
Горожанин
Ну от зажигалок так не могло вообще-то бытьС чего ты взял/а ,что это газ вообще
Как это не бывает? Еще как бывает. Если он с 12 лет пропан-бутановую смесь херачит, ему еще повезло, что он 4 года прожил. Там такая инволюция коры происходит, это практически болезнь Альцгеймера в детстве.
12 февраля 2016, 22:59 Alina Lomowa