Наверх

В Нижнем Новгороде обнаружили труп бабушки с 25 ножевыми ранениями

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
У убийцы нашли психическое заболевание

В Нижнем Новгороде обнаружили труп бабушки с 25 ножевыми ранениями. Об этом сообщают в СУ СКР по Нижегородской области.

В пятницу, 12 февраля, стало известно, что следователи возбудили уголовное дело  в отношении 24-летнего нижегородца. Его обвиняют в убийстве.

Как выяснили оперативные работники, 10 февраля вечером в квартире дома по Ярмарочному проезду внук поссорился со своей 74-летней бабушкой. Он не менее 25 раз ударил пенсионерку ножом, от этого она скончалась.

Следите ли вы за своим психическим здоровьем? Пишите в комментариях под новостью.

- Подозреваемый нигде не работал,  алкогольные напитки не употреблял, жил на пенсию бабушки. Мотивом ссоры между родственниками послужили высказывания погибшей в адрес внука о необходимости устроиться на работу и самому себя обеспечивать материально, - комментируют следователи.

По предварительным данным, нижегородец имеет психическое заболевание. Расследование продолжается.

Комментарии 11

12 февраля 2016, 11:49 Ольга
Утроиться на работу? Текст же не вручную написан... Ворд ошибки выделяет... Дальше читать даже не хочется.
12 февраля 2016, 11:56 Сонечка
Ольга
Утроиться на работу? Текст же не вручную написан... Ворд ошибки выделяет... Дальше читать даже не хочется.
а что такого ужасного Вы увидели в предложении "устроиться на работу"?По правилам русского языка, что сделать - устроиться на работу. Учитесь, Господа
12 февраля 2016, 12:05 Лиллия
Сонечка
а что такого ужасного Вы увидели в предложении "устроиться на работу"?По правилам русского языка, что сделать - устроиться на работу. Учитесь, Господа
Сонечка, Ольга имеет ввиду ошибку в слове "у(с)троиться... а сама фраза вполне понятна и логична...
12 февраля 2016, 12:12 Горожанин
*** он, еще как, можно сказать ***. И не только алкоголем. 
12 февраля 2016, 12:56 Горожанин
пишите коменты по теме,а ни обсуждайте ошибки.
12 февраля 2016, 14:01 ГОсть
Горожанин
пишите коменты по теме,а ни обсуждайте ошибки.
А почему это нам нельзя обсуждать ошибки? Если бы их не было в каждой новости, не обсуждали бы, на самом деле уже смешно. 
12 февраля 2016, 14:03 Я
Горожанин
пишите коменты по теме,а ни обсуждайте ошибки.
Писать нужно без ошибок, тогда и читать и комментировать можно
12 февраля 2016, 14:07 Нижегородец
Горожанин
пишите коменты по теме,а ни обсуждайте ошибки.
Порой прогородские газетчики  сами дают часто много поводов для смеха и обсуждений своими АПшПками именно ПО ТЕМЕ новости!Не подсказывать им, не прказывать правильного, так они может и вообще не научатся. Может быть.
12 февраля 2016, 14:21 Сема
А про бабушку таки уже и забыли