Нижегородская продавщица "завалила" вора-неудачника, который поскользнулся на полу

Инцидент зафиксировала камера наблюдения

В Нижнем Новгороде произошло неудачное ограбление магазина. Продавщица сама задержала вора, как настоящий полицейский.

В понедельник, 8 февраля, на Комсомольской площади в гипермаркете «Карусель» произошел необычный инцидент. Мужчина попытался украсть из магазина мебели благотворительный короб и ноутбук.

По словам очевидцев, продавец встретила клиента, но тот сказал, что посмотрит все сам. В этот момент зашел еще один клиент, и продавец отвлеклась на него.

Когда продавец с другим покупателем ушла в другую часть магазина, воришка решил украсть короб для благотворительности в надежде, что там есть деньги, но не смог его «отодрать» от стола. Чтобы не оставаться с пустыми руками, грабитель решил прихватить ноутбук, который был привязан тросом и прикреплен к полу, но поскользнулся и упал на пол. Реакция продавца была незамедлительной.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

- Продавец говорила, что поступила инстинктивно, так как когда-то занималась боевыми искусствами. В тому времени, когда завязалась борьба, подбежала второй продавец, она в этот момент находилась в подсобном помещении. После этого сотрудники позвонили управляющему салона. В магазин подъехала вневедомственная охрана, - рассказывает очевидец Александр.

Как рассказывают продавцы магазина, мужчина был в неадекватном состоянии, все время говорил, что ему нужно кормить семью и отдавать кредит, много раз извинялся. В итоге сотрудники магазина решили не писать заявление в полицию. Тем более, что ноутбук остался цел.

- Продавщица очень круто, как настоящий оперативник, заломала руки мужику, и он никуда не смог от нее деться! Вот такие продавщицы должны работать в магазинах, - рассказывает очевидец Елена.

А что вы об этом думаете? Напишите ваши комментарии
под новостью.

Инцидент зафиксировала камера наблюдения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости