В День рождения стриптиза составлен топ самых сексуальных танцовщиц Нижнего Новгорода

ProGorodNN продолжает следить за интернет-жизнью горожан

В День рождения стриптиза составлен топ самых сексуальных танцовщиц Нижнего Новгорода. ProGorodNN продолжает следить за интернет-жизнью горожан. 

Во вторник, 9 февраля, отмечается День рождения стриптиза. Редакция портала ProGorodNN составила подборку фотографий нижегородок, увлекающихся гоу-гоу, стриптизом и другими танцами, входящими в развлекательную программу ночных клубов. Для одних девушек это работа, для других - хобби, а для третьих - просто вид спорта. Отметим, орфография и пунктуация авторов постов сохранена.

Справка.

Как вы относитесь к стриптиз барам? Делитесь комментариями под новостью.

По информации свободной энциклопедии, вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж во время танца перед публикой всю одежду сбросила с себя танцовщица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции. С тех пор эту дату принято считать Днем рождения стриптиза. Первоначально в Америке стриптизом назывался «бурлеск». В наше время стриптиз стал явлением, вполне приемлемым обществом. Более того, эротические танцы стали неотъемлемой частью массовой культуры.

Сейчас танец на пилоне или pole dance развивается и как самостоятельное направление в спорте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости