Наверх

Стало известно, за что под Нижним Новгородом расстреляли троих друзей

Возрастное ограничение: 16+
http://lifenews.ru/
В области произошла драка

Стало известно, за что под Нижним Новгородом расстреляли троих друзей. Об этом сообщает "Лайфньюс".

В поселке Новосмолинском 42-летний житель расстрелял троих человек возле своего дома. Это произошло в ночь на 7 февраля. Стали известны причины поступка местного жителя.

По одной из версий, мужчина взялся за оружие, заступаясь за жертву. Так объясняет ситуацию жена нижегородца. По словам супруги, они услышали драку возле дома и поспешили на помощь. Женщины сообщила, что возле их дома трое нетрезвых молодых людей избивали одного человека. Парни не желали отступать, даже после того, как местные жители "пригрозили" полицией.

- В итоге мой муж пошел разнимать их. Он не умеет сам драться, у него плохо работает одна рука, и поэтому он давно уже оформил разрешение на ношение травматического оружия и купил себе пистолет. Оружие было всегда при нем. Он вышел во двор, и один из нападавших резко ногой ударил Андрея по лицу. Я видела, как с мужа слетели очки. После этого он открыл по ним огонь, — рассказала Наталья.

Она испугалась и выбежала за мужем во двор. Там она увидела, что один из нападавших уже лежит на земле с окровавленным лицом. Остальные участники драки отобрали у мужчины пистолет и начали кричать, что он убил человека.  

Как вы думаете, кто виноват в этой ситуации? Пишите комментарии под новостью.

Сейчас один из участников драки все еще находится в коме.

- С огнестрельными ранениями в больницу были доставлены трое молодых людей. У пострадавших зафиксированы ранения брюшной полости, предплечья, головы. У одного из потерпевших — огнестрельная рана головы, проникающая в полость черепа, огнестрельный открытый оскольчатый перелом лобной и височной костей, размозжение головного мозга. Он находится в коме, — сообщил источник.

Расследование этого дела продолжается.

Комментарии 24

09 февраля 2016, 13:22 Pull
Таких друзей надо дружно расстрелять. А мужчине объявить благодарность
09 февраля 2016, 13:30 Справедливость
Все правильно сделал. Оборзело быдло. Ему еще грамоту надо выдать,а не судить.
09 февраля 2016, 13:31 Радик из Уфы
...- это трагедия- а не ток-шоу из комментариев...
09 февраля 2016, 13:48 Тимоха
Pull
Таких друзей надо дружно расстрелять. А мужчине объявить благодарность
Ты не Господь Бог, чтобы судить и предлагать такое! И за подобные высказывания, тебя на их место! Разобраться сначала нужно что и как было, потому что тут лажа написана, парни пострадали, а наказан стрелявший без особой причины!
09 февраля 2016, 13:50 Тимоха
Справедливость
Все правильно сделал. Оборзело быдло. Ему еще грамоту надо выдать,а не судить.
А ты видимо сам быдло, и грамоту тебе за критинизм
09 февраля 2016, 13:55 Справедливость
Тимоха
А ты видимо сам быдло, и грамоту тебе за критинизм
А я девушка и ужасный сноб, чтоб Вам было известно. И считаю людей, котрые втроем избивают одного биомусором.
09 февраля 2016, 14:43 Горожанин
правильно мужик сделал,всех их нах.. в кому надо отправить.
09 февраля 2016, 15:54 007
Если как пишут было, то правильно сделал, жалко если посадят.
09 февраля 2016, 16:39 Горожанин
К сожалению закон не на стороне этого мужчины в голову стрелять из травмата запрещено.
09 февраля 2016, 17:40 Николай
Вы бы видели как эти трое пьяных уголовников избивали парня.Один сидел за изнасилование. Да таких беспредельщиков на каторгу и опустить.
09 февраля 2016, 19:43 Сергей Аминев
Николай
Вы бы видели как эти трое пьяных уголовников избивали парня.Один сидел за изнасилование. Да таких беспредельщиков на каторгу и опустить.
А ты видел, как избивали??? И кто там насильник? Что же ты за ЧМО?? Осуждать людей,которых даже в глаза не видел!!!! За тот БРЕД, который Вы обсуждаете, возможно и я бы подписался. НООООО...!!!! Это же бред "сивой кобылы". Было там 5 (пять) Друзей, которые долго не виделись. И, возвращаясь домой, просто дурачились и ГРОМКО кричали, что, естественно, не понравилось этому стрелку. И он пригрозил не полицией(!!!), а всех перестрелять, ЧТО и сделал. Так кого на каторгу???
09 февраля 2016, 21:01 пиу пиу
Глядел щас я ваши новости по сетям-нн. Там ваще все по другому. Соседи говорят другое. Стрелок и эти трое алкашей-беспредельщиков виноваты. Всех чктверых к ответу.
10 февраля 2016, 08:20 Сергей Аминев
Что  молчите???!!!! Не интересно? Я же (в отличии от Вас)не прячусь!!!
10 февраля 2016, 09:23 Горожанин
Как вам не стыдно обсуждать человек который  пострадал и лежит в коме...СЕЙЧАС ЧТО ХОЧЕШЬ МОЖНО НА ГОВОРИТЬ ЛИШЬ БЫ ВИНОВНИК БЫЛ ПРАВ.
10 февраля 2016, 12:15 Токарев
Слыш, Амниев, тебе чего так печёт, чего лезешь псина старая? Друзяшки твои?
10 февраля 2016, 18:31 Горожанин
Токарев
Слыш, Амниев, тебе чего так печёт, чего лезешь псина старая? Друзяшки твои?
здорово "ОНО"!! ОНО-потому, что ты без пола и возраста! А т.к. я "псина старая"-то ты , вероятнее всего, молодая...Цитирую ЖВАНЕЦКОГО:" В твоих годах я был, а ты в моих-БОооооЛЬШОЙ вопрос...."
10 февраля 2016, 18:34 Горожанин
Лола
Судя по комментам- Вы родственник одного из этих троих
Да. Я знаю всех 6(шестерых) молодых людей, кроме того, кто стрелял.
10 февраля 2016, 18:40 Горожанин
Лола
Трое на одного- стыд и позор им!!!
не было никакой драки среди друзей!!!!
10 февраля 2016, 18:44 Горожанин
Лола
Судя по комментам- Вы родственник одного из этих троих
Я  их всех (кроме стрелявшего) знаю ООООЧЕНЬ давно.
11 февраля 2016, 17:15 Всевышний
СамооборонаУсловно дадут максимум.За границей бы оправдали и признали невиновным.
19 февраля 2016, 14:51 Наталья
Разрешение на травматическое оружие,а ранения огнестрельные- чудеса