Жителей Нижнего Новгорода приглашают поучаствовать в новом увлекательном квесте

Телеком - оператор «Дом.ru» совместно с организаторами квестов в реальности «Rabbit Hole» приглашают жителей Нижнего Новгорода бесплатно поучаствовать в новой квест-игре «Конструктор». Мероприятие пройдет в ТРЦ «РИО» (Московское шоссе, 12, 1 этаж) 14 февраля, начало в 13:00.

Квесты в реальности – это развлечение для компании людей, суть которого – выбраться из замкнутого пространства за определенное количество времени.

За основу увлекательного квеста взята концепция нового тарифа «Конструктор» от телеком-оператора «Дом.ru», который стал доступен для подключения в начале февраля. Каждый пользователь может собрать тариф, как детский конструктор из кубиков. «Кубики» — скоростные опции интернета и наборы телеканалов — можно самостоятельно менять хоть каждый день, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свой вкус и платить только за то, чем действительно пользуешься.

На улицах Нижнего Новгорода сотрудники «Дом.ru» уже сейчас выдают всем желающим детали конструктора. 14 февраля на празднике в ТРЦ «РИО» деталь можно будет обменять на подарок от телеком-оператора. Вход на мероприятие свободный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости