Наверх

В Нижегородской области из окна выпал парень, который любил переодеваться в женскую одежду

Возрастное ограничение: 16+
скриншот из видео
Местные жители не верят в версию самоубийства

В Нижегородской области из окна выпал парень, который любил переодеваться в женскую одежду. Местные жители не верят в версию самоубийства. Появились подробности.

В воскресенье, 7 февраля, в Нижегородской области человек выпал из окна. Об этом сообщили местные жители Дзержинска.

По словам горожан, происшествие случилось на проспекте Свердлова.

"С пятого этажа выпрыгнул парень, который любил переодеваться в девочку. Не знаю, ради смеха ли он это делал, или у него были какие-то отклонения, но вел он себя очень странно. В основном, все привыкли видеть его в женской одежде. Всегда приходил в магазин поблизости. Соседи часто слышали крики и скандалы. Думаю, он не ладил с опекуном. Его тело обнаружили ночью и вызвали полицию", - сообщила местная жительница Елена Глебова.

Соседи не верят в самоубийство молодого человека.

"У него, конечно, имелись некоторые отклонения, это было очень заметно. Все же не думаю, что он сам решил свести счеты с жизнью. Примечательно, что в их доме были частные скандалы с опекуном. Возможно, из-за квартиры или какого-то наследства. Не хочется, конечно, никого обвинять, не зная подробностей, но я не верю в самоубийство", - рассказал Максим Воронин.

В отделе полиции Дзержинска подтвердили информацию.

Как вы думаете, что произошло на самом деле? Делитесь комментариями под новостью. 

"Происшествие случилось на проспекте Свердлова. Сейчас выясняются все обстоятельства гибели человека. Все материалы дела переданы в Следственное Управление Следственного комитета города Дзержинск", - уточнили полицейские.

Точной информации о личности погибшего пока нет. Следите за новостями на сайте progorodnn.ru.

Комментарии 73

09 февраля 2016, 12:38 Ольга
*** надо *** любыми способами!
09 февраля 2016, 12:40 умный
таких не жалко, только очень много их вокруг нас еще находится, и это надо срочно исправлять!!
09 февраля 2016, 12:58 Горожанин
Ваше какое дело, кому во что одеваться нравится? Не указывайте другим, как им правильно жить!
09 февраля 2016, 13:01 Горожанин
Исправлять надо таких борцов за чистоту нации, как ты, чтобы не навязывали всем свои представления о том, что нормально, а что нет. Человек не должен испытывать никаких зажимок от того, что он не такой, как все. Надо бы всех тех продавцов засудить, которые смеялись, за доведение до самоубийства - пускай на зоне поржут.
09 февраля 2016, 13:04 Прохожий
Очень жалко парня! По видео очень интересный мальчишка!
09 февраля 2016, 13:06 Вова
Люди живут для продолжения рода.Этого  андрогина не жалко - естественный отбор. В России таким не прижиться. И пускай они засунут в зад не русское слово Толерантность.
09 февраля 2016, 13:12 Макс Демидов
он в первую очередь человек! а как ему одеваться и как себя вести это только его личное дело, если это не причиняет вред окружающим. а он, судя по видео, вреда никакого причинить не мог. хороший позитивный мальчишка со своими тараканами в голове 
09 февраля 2016, 13:17 Горожанин
Давай ты засунешь в ***у свою россиянскую быдляцкость. Все те, кто называет себя "нормальный русский мужик" и этом основании гнобит остальных - по сути, русское быдло, которое и может только орать матом, иметь женщин и хлестать водку из горла. Отребье человечества.И выкуси, люди живут не для продолжения рода, а для того, для чего сами решат жить.
09 февраля 2016, 13:18 Горожанин
Значит, надо менять Россию и выжигать калёный железом вот этот так называемый русский менталитет. Пусть лучше вокруг будут прозападные геи-***, чем такие, как ты, урод.
09 февраля 2016, 13:21 Горожанин
А ты вообще кто такой, что тебе до всего дело есть - кто во что одевается, кто для чего живёт? Не можешь спокойно мимо пройти, обязательно надо свою справедливость навести? Типичное быдло и гопник.
09 февраля 2016, 13:21 Вова
Старушка Европа вымирает с подобными вот "экспериментами". Лет эдак через 40 там останутся одни арабы. Эти эксперименты для слабых, а слабаки быстрее вымирают. Закон природы.
09 февраля 2016, 13:25 Горожанин
Пусть наша нация вымрет раньше, чем опустится до такого состояния, когда в межчеловеческих отношениях первую роль начнут играть законы природы.
09 февраля 2016, 13:26 Горожанин
Люди не для того развивали культуру и общественные связи на протяжении веков, чтобы снова вернуться к первобытному строю, когда грызут всех, кто не похож на большинство в стае.
09 февраля 2016, 13:28 Вова
Бесполое существо взбунтовалось!? )))
09 февраля 2016, 13:31 Горожанин
завидно, походу Оленька тебе:-DИз мальчика такая красота получилась- высокая, статная - не в пример половине натуральных девушек - низеньких, толстеньких, кургузеньких...;-)Очень грустно, что в нашем царстве-государстве таким людям только один путь - быть затравленными, замученными, оплеванными, в лучшем случае осмеянными - и в итоге либо доведенными до самоубийства - либо убитыми, либо в психушку8'-( - в любом случае уничтоженными-(Как резонно написал комментатор ниже - естественный, правильнее сказать биологический отбор-( 
09 февраля 2016, 13:32 Горожанин
Желаю тебе, чтобы твои дети, уже будучи взрослыми, когда ты ничего не сможешь изменить, тебе в один прекрасный день признались, что они нетрадиционной ориентации, и что у них уже есть партнёры. Тоже мне, альфа-самец нашелся.
09 февраля 2016, 13:33 Вова
Вымрете  в первую вы -андрогины , не оставив после себя никого и вспомнить о вас некому будет.)
09 февраля 2016, 13:38 Горожанин
Вам-то, животным, какая разница? :)
09 февраля 2016, 13:39 Горожанин
Уродское у нас царство-государство, с этим никто не спорит. Ну кроме упоротых ура-поцреотов и пропагандонов
09 февраля 2016, 13:42 вова
У меня внук и внучка, которые меня очень любят. Кто тебя будет любить?
09 февраля 2016, 13:48 Горожанин
А, так ты старпёр. Всё с вами понятно. Ничего, уйдёт ваше советское поколение, мы ещё наведём прозападные порядки в России ;)Да у меня-то нормально всё с ориентацией. Просто противно жить в обществе, которое исповедует фашистские взгляды. Вы к таким людям относитесь, как Гитлер к евреям. Формально в ВОВ победили, а результат такой же, как если бы победил Гитлер, по факту. За что воевали?..
09 февраля 2016, 13:57 вова
Я давно понял, что ты белоленточное "не быдло".                                                 " мы ещё наведём прозападные порядки в России" - мечтать не вредно, бесполое существо! До встречи на вашей "революции".))
09 февраля 2016, 14:03 Горожанин
Уж лучше белая, чем георгиевская. Особенно после той мерзости, которую эта страна сотворила на Украине.
09 февраля 2016, 14:07 вова
Не захлебнись слезами - истеричное Нечто. )
09 февраля 2016, 14:13 Горожанин
Ну ты и говнюк.
09 февраля 2016, 14:21 Горожанин
Беру пример с Вас
09 февраля 2016, 14:22 Сергей
Господа, при чём тут вообще Украина? Статья вроде совсем о другом, а в комментах опять хрен знает куда ушли :(
09 февраля 2016, 14:27 Злой горожанин
Как и ожидалось, на Прогороде ничего не меняется. Статья, де-факто, о возможном банальном бытовом убийстве (по пьяни, из-за наследства или по другой банальной причине - написано же, что за эпатаж над парнем смеялись, но дальше дело на заходило). В комментах же раздули кромешный адъ, помянули и политику, и Украину, и белые ленты, и Гитлера - только по Путину ещё не прошлись. Такое чувство, что редакция специально постит статьис акцентом на незначительных, но скандальных вопросах, чтобы побольше срача было в подвале.
09 февраля 2016, 14:38 Злой горожанин
так ты хохол-свинопас,быдло которое никому ни нужно.А хохлы особенно западенцы через одного что ни пидер то предатель.
09 февраля 2016, 14:47 Чувак
Капец у тебя каша в голове
09 февраля 2016, 15:05 вова
Не обращай на него внимание, это заднеприводный либераст, мечтающий о европейских "ценностях" в России.)
09 февраля 2016, 18:14 Кетрин
Каких же гадостей тут понаписали! Хватит кричать на всех углах, что все люди разные, при этом желаете видеть только инкубатор вокруг себя. Даже если парнишка не такой как "ты" сам, то это не повод для порции "говна" в его адрес. Те кто считает, что человек создан для размножения, как животные, у которых кроме инстинктов нет ничего, то желаю вам дальше, плодить своих недо-людей. Ваша идеология, не то что устарела, она изначально была не верной. То что вы впитали в себя, вместе с прогнившим воздухом вокруг - ненависть. Человека на стало, а они засели у себя дома, словно в бункере, и пишут свой никому не нужный "бред".
09 февраля 2016, 18:19 Евгений
Вот и все.... Больной паренек.... Сразу видно, не придуряет.... Больной.... И больше его нет. Никто не офигеет. Никто над ним не посмеется... Больной паренек выпал из окна...... На Руси никогда не обижали больных, юродивых.... Все! Точка. Никакой грязи не надо. Не судите, и не судимы будете. Просто на одного человека стало меньше на свете..... На одного живого человека среди нас стало меньше....
09 февраля 2016, 18:51 егор сосед
это его отчим выкинул,видимо он ему ни дал,он его иногда пердолил,об этом весь дом знал...
09 февраля 2016, 19:00 Горожанин
что его отец шпокал?
09 февраля 2016, 20:29 Горожанин
Согласен с Вами. А прогород из беды опять шоу и суперпосещение рекламных страничек устроил.
09 февраля 2016, 20:31 Горожанин
УЁ БОК!!!
09 февраля 2016, 21:55 Вова88
Вован дай пять,я за тебя
09 февраля 2016, 21:57 Вова88
Горожанин,иди наводи свои прозападные порядки у себя в пятой точке:)
10 февраля 2016, 01:35 DDN152
СТОЛЬКО ТОЛЕРАНТНЫХ НАРИСОВАЛОСЬ! А вы не думаете что ваши дети насмотрятся на таких идиотов!!!Последствия будут колосальными! !войдёт в моду и что ?! ПЗД*Ц же защитников на тот же костёр....блаженные дофига .
10 февраля 2016, 07:45 Местный
Знаете что?Кто как хочет,так и др*чит!
10 февраля 2016, 07:50 Горожанин
Да одни *** тут собрались походу!
10 февраля 2016, 08:03 Евгения
Наш бывший ученик!У него были серьёзные психические расстройства!Жил один!Опекун давно уже скончался!Сейчас тело в морге,хоронить некому!
10 февраля 2016, 08:03 Евгения
Наш бывший ученик!У него были серьёзные психические расстройства!Жил один!Опекун давно уже скончался!Сейчас тело в морге,хоронить некому!
10 февраля 2016, 08:11 мститель в маске
Вот ведь извращенцы бывают, что с ним такое в детстве случилось что он таким дурачком стал. Так или иначе, что не делается - все к лудшему.
10 февраля 2016, 09:40 юля
отчима к ответу сволоча,!
10 февраля 2016, 10:24 Горожанин
если его отчим опекун довел до смерти то епму будет капут
11 февраля 2016, 01:13 Антонина
Люди люди,вы себя слышите?????судя по тому что выше вами сказано,то вывод напрашивается такой:значит если человек больной и с психическими отклонениями,то ему не место в этой жизни,то он животное.ды такой судьбы как у этого парня врагу не пожелаешь,не кого нет у него.что вы несете,а что косается одежды так этому простое обьяснение,он делал это не в здравом уме.и как у вас язык поворачивается до сих пор кидать плевки в эго сторону ведь его в живых нет уже,постыдились бы.а то русский народ,а ведете себя ужасно.
11 февраля 2016, 18:48 наталья сестра
ну и сосед походу ты вообще не че не знаешь о нем встретить бы тебя 
11 февраля 2016, 18:52 наталья сестра
не сходите с ума не было у него ни кокого отчима были опекуны бабушка и дедушка которые умерли
11 февраля 2016, 18:54 наталья сестра
уже похоронили к родной маме
11 февраля 2016, 19:52 бомж
родных нет! и вдруг сестра обьявилась! эт за квартирой шваль пришла?
12 февраля 2016, 08:50 Горожанин
а кто-ж его всетаки выбросил?
13 февраля 2016, 19:46 Горожанин
да отчим и выбросил,потому что ни дал в попу
15 февраля 2016, 10:20 При этом
ты сам не лучше фашиста, так-как пытаешься навязать нам чуждые нашему народу прозападные порядки.
15 февраля 2016, 10:23 Димон
А не твой чёрный властелин всю эту xpeнь затеял? Наши туда с печеньками не ездили, пять миллиардов доллариков не дepьмокритинизацию не давали.
15 февраля 2016, 11:54 Соседка
Что за бред вы пишите?!!!!Он жил один!Как вообще не стыдно писать такое про человека которого вы даже не знаете?!
15 февраля 2016, 15:22 Горожанин
А ты в курсе, какое значение у вашей белой ленточки изначально? Не говоря уже о том, что их во времена второй мировой носили полицаи.
15 февраля 2016, 18:59 Горожанин
подоночег ты однако...
15 февраля 2016, 19:00 Горожанин
я думаю - это лучший комментарий
16 февраля 2016, 10:30 Горожанин
только стоит умереть человеку как сразу обьявляются сестра братья сватья,за жилье на все готовы сволочи.
16 февраля 2016, 21:52 Леночка
Над ним не смеялись продавцы,это были его подружки!!!он любил с ними болтать
17 февраля 2016, 09:29 Горожанин
щас можно что угодно сказать,когда уже нет человека!
17 февраля 2016, 13:37 Горожанин
видимо красотка еще та была,судя по коментам.
17 февраля 2016, 17:02 Горожанин
дык конечно на квартиру слетаются как мухи на говно.
17 февраля 2016, 18:32 Соседка
Квартира у него не в собственности,кроме него там никто не прописан,так что квартира отошла государству и никакие родственники на неё не имеют права
18 февраля 2016, 09:31 Горожанин
вот и правильно что государству отошла,а то ба еще и родственники между собой войну открыли.
18 февраля 2016, 09:37 Александра
Я была с ним знакома с малых лет,ещё в детстве он надел чей то женский купальник,с того все и понеслось,он хотел стать девушкой,такое бывает что мужчина рождается не с мужскими чертами во всех планах ,или девушка рождается мужычкой,с этим трудно жить,..Он любил мальчиков ,и даже любил одного мальчика с района....Не любил когда его называют Васей,любил когда называют василисой ...Когда меня видел всегда улыбался и здоровался,спрашивал где я купила сапожки или тушь...Вобщем мне очень жаль его,он не в чем не виноват...это судьба...
18 февраля 2016, 18:37 Горожанин
так оно жило с мальчиками? или просто дружили?Это явный признак транссексуала.
22 февраля 2016, 12:52 Горожанин
ну если мальчик с мальчиком жили то и проблема гомосексуальная была,что-то ни поделили наверное.
22 февраля 2016, 17:06 Лэри
Не надо гнать на продавцов. Сама там работала,была свидетелем,как Вася сам просил,чтобы его снимали на камеру,ему это нравилось. Очень любил  надевать женские вещи,красился и делал маникюр. Никто в магазине его не гнобил,все нормально с ним общались,поэтому он и возвращался туда. Но,естественно,у нас же принято,не разобравшись в ситуации, кидать говном во всех подряд!
25 февраля 2016, 17:07 Горожанин
Блин, у парня были конкретные проблемы с психикой! с детства! это очевидно, что он не борец за права сексуальных меньшинств, а просто больной человек! и зачастую люди с психическими отклонениями не виноваты в такой своей судьбе (ну если это не последний алкоголик или наркоман, который сам себя до этого довел)! и здесь Вася тоже не виноват, что он такой, мало ли что с ним произошло, что повлекло такие последствия! и я бы на вашем месте закрыла свои рты и порадовалась, что моих родных и близких такое не коснулось! нечего судить человека, если ты не побывал в его "шкуре"!!
28 февраля 2016, 20:21 Горожанин
и с психикой,и с полом никак ни мог определиться,а любить видимо хотелось.