"Звезда в шоке": Сергей Зверев познакомился с нижегородцем

Известный стилист пообщался и сфотографировался с Федором Стрелковым

Сергей Зверев познакомился с нижегородцем. Стали известны подробности.

В субботу, 7 февраля, на популярный российский телепроект "Дом-2" приехал известный стилист Сергей Зверев. Все участники шоу были невероятно рады видеть звезду, и он пообщался и сфотографировался практически со всеми.

Нижегородец Федор Стрелков тоже не упустил возможности пообщаться со Зверевым. Ночью 8 февраля молодой человек выложил фото со знаменитостью на своей странице в соцсетях.

"Звезда в шоке! Сегодня на ток-шоу нас посетил @zverevsuperstar #dom2_tnt #vscocam #instagram #tnt #тнт @ ТНТ", - подписал Федор под фото.

Остальные участники также поделились со своими фанатами фотографиями со звездой и сообщили, что в эфир этот выпуск выйдет уже скоро.

Вы следите за жизнью участников на проекте? Делитесь комментариями под новостью.

"На Ток-Шоу Сережа @ zverevsuperstar был неотразим! Его энергетика и позитивный юмор сразили всех! Конечно, он был слегка в шоке от любовных историй "Дома-2", но это стало прямым доказательством искренних эмоций на проекте. Кстати, Звезда в шоке презентовал новую страстную песню и оценил мой сексуальный костюм! Так что смотрите скоро все в эфире", - написала Екатерина Король.

Справка.

Сергей Зверев (19 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский дизайнер причесок, визажист, стилист, певец. Ведущий и единственный участник реалити-шоу "Полный фэшн" (Муз-ТВ) и "Звезда в кубе" (MTV), "Звёзды в моде" (RU.TV). В разное время сотрудничал с Аллой Пугачевой, Богданом Титомиром, Ксенией Собчак, Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым, Ириной Понаровской и другими. В 2006 году застраховал свои руки на 1 миллион долларов США.

...

  • 0

Популярное

Последние новости