Нижегородских омоновцев отправили в Чечню

Бойцы получили благословение от протоиерея Михаила Сторонкина

Нижегородских омоновцев отправили в Чечню. Бойцы получили благословение от протоиерея Михаила Сторонкина. Стали известны подробности.
 
В пятницу, 5 февраля, отряд нижегородского ОМОНа отправился в командировку. 35 бойцов специального назначения на службу в Чеченскую Республику провожали родные и близкие.
 
Как комментируют в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, полицейским предстоит 90 дней обеспечивать в этой республике общественный порядок и помогать коллегам.

Что бы вы пожелали сотрудникам полиции перед командировкой? Пишите в комментариях под новостью.

- Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко пожелал сотрудникам удачи и выразил уверенность, что все задачи по обеспечению охраны общественного порядка на территории Чеченской Республики сотрудниками ОМОНа будут выполнены с честью и в полном объеме, - сообщают в полиции.

Сотрудники получили благословение от протоиерея Михаила Сторонкина – руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии. Был совершен молебен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости