Кто уже заработал с «Pro Городом» и кого ждет гонорар?

Отправляйте нам новости и зарабатывайте деньги!

Рубрика «Народные новости» постоянно пополняется благодаря нашим активным читателям, которые постоянно отправляют нам фото и видео всего необычного, что увидят в Нижегородской области. Каждую пятницу редакция портала ProGorodNN.ru награждает народных корреспондентов. 5 февраля за заслуженными гонорарами пришли два читателя: Андрей Бутылин и Алексей Новиков.

Первым гонорар в размере 500 рублей за две новости забрал Андрей Бутылин. Это наш постоянный народный корреспондент, регулярно отправляющий новости. Как говорит Андрей, он делится с нами информацией для того, чтобы предупредить нижегородцев, например, о предстоящей пробке.

Следом за вознаграждением пришел Алексей Новиков. Он также часто отправляет нам фотографии с мест дорожно-транспортных происшествий. Алексей считает, что наша рубрика «Народные новости» – отличная возможность не только подзаработать, но и справиться со стеснением. Оказывается, Алексей давно встречал на своем пути много необычных вещей, но не отправлял их нам, потому что было неловко. Теперь нижегородец смело отправляет нам фотографии сразу, как появляется возможность, и советует это делать своим коллегам.

А вот список всех новостей за минувшую неделю и их авторов. Найдите себя и приходите к нам в следующую пятницу!

 

Название материала  Имя автора Размер гонорара, руб.
Автоледи на «Мерседесе», устроившая ДТП в Нижнем Новгороде: «Я не смотрела вперед» Анатолий Мифтахов 200
В Нижнем Новгороде «Фольксваген» протаранил маршрутку с пассажирами (ВИДЕО) Андрей Бутылин 300
ДТП с двумя иномарками спровоцировало пробку в Нижнем Новгороде Алексей Новиков 250
В Нижнем Новгороде столкнулись «Фиат» и «Тойота»: есть пострадавшие Дмитрий Митичкин 200
Нижегородец за рулем «Шевроле» устроил ДТП с маршруткой в центре города Андрей Бутылин 200

Отправляйте нам фото и видео и зарабатывайте деньги!

Как это сделать?

На нашем портале в рубрике «Народные новости» есть кнопка «Предложить новость». Просто кликайте на нее, заполняете все необходимые поля и загружаете фото/видео. Это не должно занять и пяти минут!

Есть и другой вариант: для всех подписчиков группы «ВКонтакте» у нас также есть вкладка «Предложить новость». Никаких полей там заполнять не нужно, лишь описать произошедшее и приложить материалы в виде фото и видео, если такие есть.

Что дальше?

Журналисты портала ProGorodNN регулярно просматривают все предлагаемые новости и выбирают самые интересные из них. За опубликованную новость мы вознаграждаем корреспондентов заслуженным гонораром.

Каждую пятницу мы ждем народных корреспондентов для получения вознаграждения строго  с 09.00 до 17.00 в течение двух недель после публикации.

Увидели что-то необычное? Отправляйте информацию нам и мы не только опубликуем новость, но и вознаградим вас гонораром!

...

  • 0

Популярное

Последние новости