Наверх

В Нижнем Новгороде более 120 мигрантов получат квоту на проживание

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
В Нижегородскую область прибыли более 142 тысяч человек

В Нижегородской области более 120 мигрантам выделили квоту на проживание. Об этом сообщается в пресс-службе регионального УФМС России.

На принятие такого решения повлияло наличие родственников в регионе у иностранцев и учеба в нижегородских высших учебных заведениях.

Лицам без гражданства выдадут разрешения на временное проживание в области. На квоту было рассмотрено более 500 заявлений от мигрантов и иностранных граждан. 

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Напомним, что с начала 2015 года в Нижегородскую область прибыли 142 тысячи человек, что на 500 человек больше, чем за аналогичный период 2014 года. При этом количество вынужденных переселенцев сократилось до 384 человек. Отмечается, что около половины иностранцев приезжают из Украины, а остальные из Узбекистана, Таджикистана и республики Киргизия.

Комментарии 20

07 февраля 2016, 14:03 Горожанин
самим-то негде работать, да и просто русских скоро не встретишь уже такими темпами
07 февраля 2016, 14:13 Веня
На фига нам вообще столько мигрантов?
07 февраля 2016, 15:13 кузя
Только 120 человек из 140 тыс. приезжих. И чем они добились такого. Хорошо, что они все работают, а не грабят.
07 февраля 2016, 15:16 кузя
Горожанин
самим-то негде работать, да и просто русских скоро не встретишь уже такими темпами
Для всех вас мест в правительственном аппарате не хватает. Кресла чинуш- воров заняты. Один сидит, другой сзади стоит. Конкуренция ))
07 февраля 2016, 16:36 человек
Значит ты д.у.р.а."!
07 февраля 2016, 17:45 Горожанин
марина ну ты и ***..чая...!!!
07 февраля 2016, 18:34 ахмет
ми тадьжики тож хатимь жить,нам тож над кушать пить,тетей кармить,ми работаемь творникам,снек чистим чтаба харашо бил на улице.
07 февраля 2016, 19:04 человек
ахмет
ми тадьжики тож хатимь жить,нам тож над кушать пить,тетей кармить,ми работаемь творникам,снек чистим чтаба харашо бил на улице.
Живи у себя, работай и детей корми...басурманин. И не надо нам возить свои заболевания и чуму свою...
07 февраля 2016, 20:03 Маньячо Чикатилский
человек
Значит ты д.у.р.а."!
Эб-ал я эту Маринку,-А муж у неё чухан И импотент
07 февраля 2016, 20:20 Генадий
человек
Живи у себя, работай и детей корми...басурманин. И не надо нам возить свои заболевания и чуму свою...
Он не с твоего кармана проживает и обеспечивает себя не будь таким нацистом. В 40 годы вы почему то не говорили не русский иди домой , тогда когда многие не русские погибли из за войны спасая Москву от фашистов. Люди как быстро вы всё это позабыли !!!
07 февраля 2016, 21:05 мисиписи
ахмет
ми тадьжики тож хатимь жить,нам тож над кушать пить,тетей кармить,ми работаемь творникам,снек чистим чтаба харашо бил на улице.
Хиии. Киргизы и таджики хорошо чистят двор.Сейчас у нас из ближней республики убирается, хорошо. А русские до него были лентяи и засранцы. Еле избавились от них.
07 февраля 2016, 21:48 человек
Генадий
Он не с твоего кармана проживает и обеспечивает себя не будь таким нацистом. В 40 годы вы почему то не говорили не русский иди домой , тогда когда многие не русские погибли из за войны спасая Москву от фашистов. Люди как быстро вы всё это позабыли !!!
В те года их было очень мало...Они жили в основном у себя на горе...И приезжали сюда хорошие и умные люди, а не глупые... А нацизм здесь не причем!!! Вы Генадий читайте побольше и знайте прошлое своё! 
07 февраля 2016, 23:44 Мурка
С работой у нас действительно беда. Самое забавное, что этим беженцам денег дадут и жилье бесплатное, а нам квартплату поднимут и прочие налоги!!! Мне не жалко, помогать несомненно нужно, но факт наплевательского отношения к гражданам бесит.
07 февраля 2016, 23:44 Мурка
С работой у нас действительно беда. Самое забавное, что этим беженцам денег дадут и жилье бесплатное, а нам квартплату поднимут и прочие налоги!!! Мне не жалко, помогать несомненно нужно, но факт наплевательского отношения к гражданам бесит.
08 февраля 2016, 11:23 ахмет
Горожанин
Ты сам на такой работе работай, баклан.
ти чо хотишь,что-бами таджик на тебя работаль? нам начальника ни нада ми сам можим упрявлять и работать и стройка можем делать и улица чистим лубой работа нам нужна ми чиста ны бальной спиравка есть у нас семя есть и тети .
08 февраля 2016, 12:32 Горожанин
Горожанин
Ты сам на такой работе работай, баклан.
ты какашкин