Наверх

Нижегородец сломал нос полицейскому и хотел убежать

Возрастное ограничение: 16+
ProgorodNN
Мужчину задержали и будут судить

Нижегородец сломал нос полицейскому и хотел убежать. Об этом сообщает портал newsnn.ru.

В пятницу, 5 февраля, прокуратура Ленинского района утвердила обвинительное заключение в отношении 47-летнего нижегородца, который сломал нос сотруднику полиции и пытался скрыться.


По версии следствия, нетрезвый нижегородец был задержан полицейскими на станции метро «Ленинская». Мужчину доставили в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования, но он оказал жесткое сопротивление: пытался убежать и сломал нос полицейскому во время задержания.

А вас задерживали полицейские? Расскажите в комментариях.


Мужчина обвиняется по статье 318 часть 2 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти)
 

Комментарии 9

06 февраля 2016, 18:07 куцйкуцй4321
Известны случаи задержаний с нарушениями со стороны правоохранительных органов. Не понятно, зачем преступнику проходить освидетельствование - чтобы решить - его в тюрьму или в "санаторий". Преступник должен сидеть. Точка.
06 февраля 2016, 20:14 Горожанин
нехер было руки выкручивать власть поганная,вот он и дал черепом в нос,и правильно сделал.
06 февраля 2016, 21:24 Горожанин
За что же полицай его схватил?За то, что он слегка под мухой был?И только-то? Не так уж и злодейски,Выходит, нос был сломан полицейский!
06 февраля 2016, 21:44 Горожанин
Известны случаи задержаний с нарушениями со стороны правоохранительных органов. они постоянно эти случаи/)/ они даже не стесняются при людях лупитьа на едине убивают сколько случаев было!!!! вот!!!
07 февраля 2016, 09:38 хулиган
Видимо поцики достали конкретно,а они любят ***.ваться до народа,парняга правильно сделал,респект и уважуха!!!!!
07 февраля 2016, 16:18 Марина Стогова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
07 февраля 2016, 19:19 Не люблю клоунов
Шмальнуть имбецила надо было. А то понтов у некоторых столько, сколько денег нет!
07 февраля 2016, 19:24 Алекс
Обалдеть,за сломанный нос-10 лет, мать зарезала новорожденного ребенка - 1.9 колонии-поселения. За украденный мешок картошки - 3 года. В нашей стране жизнь ребенка ничего не стоит?
07 февраля 2016, 20:14 Маньячо Чикатилский
Не надо оставлять свидителей!Отверткой в ухо цветной мрамзотанище,А если второй,-нос откусить И бежать по пыренькому.С Л О Н