Наверх

В Нижнем Новгороде 14-летний парень залез на цистерну и обжог половину тела

Возрастное ограничение: 16+
http://lifenews.ru/
Подростка ударило током
В Нижнем Новгороде 14-летний парень залез на цистерну и обжог половину тела. Об этом сообщает "Лайфньюс".
 
В четверг, 4 февраля, в Нижнем Новгороде 14-летнего парня ударило током. Подросток вместе со своим другом залез на цистерну, стоявшую на путях. Он потерял равновесие и взмахнул рукой, задев высоковольтный провод.
 
На нижегородце вспыхнула одежда. Медики зафиксировали на его теле ожоги более 50 процентов поверхности тела.
 

Как вы думаете, зачем подросток залез на цистерну? Пишите в комментариях под новостью.

- Пострадавший получил значительные ожоги тела и находится в реанимации, — прокомментировал старший помощник следователя Приволжского СУ на транспорте СК РФ Дмитрий Захаров.

Врачи пока не дают никаких прогнозов. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 13

05 февраля 2016, 18:36 Дмитрий
Премия Дарвина!
05 февраля 2016, 20:03 Горожанин
В школе не учился. Уроки физики ему не нужны. 
05 февраля 2016, 20:24 Горожанин
дебил одним словом,а щас инвалид на шее родителей...
05 февраля 2016, 21:33 ник
В данной ситуации не поднимается очень острый вопрос - каким образом в промзоне вообще оказались два мальчика? куда смотрит служба безопасности и охраны труда железной дороги и нашего завода ГАЗ??? Объекты повышенной опасности - составы с цистернами. высовольтные кабели, никакой охраны. территория не охраняется, гуляй кто хочет и залезает в вагоны - просто позор!!!!!!!!! где наша славная администрация нижнего новгорода - почему не строятся бесплатные городки для детей во дворах, где развитие бесплатного спорта, где катки во дворах, спортплощадки - все только деньги! стыдно что мы живем в таком городе(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 
06 февраля 2016, 15:22 Эдуард
Мало.Лучше наглухо,крутизна херова.
06 февраля 2016, 18:28 Эдуард
*** дальше
06 февраля 2016, 20:03 Горожанин
ни всех дураков еще война убила.....
07 февраля 2016, 18:25 Нижегородка.
Больше не полезет!Поделом!!!
10 февраля 2016, 00:45 Пантерита
Эдуард
Мало.Лучше наглухо,крутизна херова.
Ты бы лучше о его родителях подумал прежде чем так говорить. Вот появятся свои, тогда поймешь что лучше больной ребенок или мертвый. Прав лишь в одном: проучить таких надо, чтобы спесь поубавилась.