Стало известно, кто поможет растоптать ваших конкурентов в Нижнем Новгороде

Роутер «CleverWIFI» увеличит прибыль бизнеса в разы

Наверное, каждый из вас знает, как порой тяжело проанализировать собственного потребителя. Необходимо проводить многочисленные социологические опросы, чтобы максимально понять, какие услуга и товар принесут максимум отдачи. К счастью, современные технологии позволяют это сделать, затратив минимум денег, времени и сил. Компания «CleverWIFI» предлагает нижегородским компаниям довольно простой способ развивать свой бизнес.

Знайте своего клиента в лицо!

Что вы делаете, пока ждете свой заказ, например, в кафе? Уверены на процентов 80, что выходите в Интернет. В то же время по закону о предоставлении бесплатного доступа к Wi-Fi  в общественных местах, чтобы подключиться к бесплатному Wi-Fi заведения, вам предлагается авторизоваться. Так почему бы это действие не сделать для компании максимально полезным? К примеру, авторизоваться через аккаунт в социальной сети? Через нее вы смогли бы анализировать своего потребителя: его интересы, образ жизни, увлечения и так далее.

«CleverWIFI» предлагает не просто регистрацию, с помощью которой вы станете владеть информацией о каждом посетителе, а целый набор маркетинговых инструментов, который можно настроить максимально эффективным способом.

С помощью него можно:

  • увеличить активность в социальных сетях и количество подписчиков вашей группы в соц.сети;
  • проводить конкурсы или розыгрыши;
  • повышать лояльность гостей;
  • организовывать обратную связь;
  • возвращать «потерянных клиентов»;
  • привлечение клиентов от ваших конкурентов и так далее!

В собранной статистике вы можете проследить, как часто человек приходит к вам в заведение, в какое время суток. Вы можете узнать у него, все ли ему понравилось, выслушать пожелания. Это позволит вам вносить изменения в стратегию развития вашего бизнеса, избегая ошибок и развиваясь более быстро и эффективно по сравнению с вашими конкурентами. На странице авторизации можно информировать клиентов о какой-либо акции, предложении, блюде дня, анонсе мероприятий.

Гостям тоже выгодно!

«CleverWIFI» позволяет внедрить систему лояльности в виде электронных карт постоянного клиента. На них начисляются бонусные баллы, которые клиент в последствии может потратить на комплимент от заведения – например, на чашечку кофе, салат, сувенир – все что угодно!  Причем бонусная карта выдается автоматически без установки дополнительных приложений или каких-либо дополнительных действий со стороны клиента.

Таким образом, вы можете создать у гостя мотивацию приходить к вам вновь! Ведь, как известно, бесплатные угощения любят все.

«Мне нравится»

Система повышения лояльности клиента на этом не ограничивается. С помощью авторегистрации вы сможете поздравлять своих посетителей с днем рождения, предлагать им в виде сообщений новые блюда, появившиеся в меню, которые, судя по его предпочтениям, окажутся ему по душе, и многое другое.

Вы будете буквально знать своего клиента в лицо: его пол, возраст, семейное положение, дату дня рождения, отношение к курению и алкоголю, количество визитов к вам, а также количество друзей гостя.

Кстати, о друзьях. С помощью размещения «вирусных» постов на его стене в социальной сети вы можете запустить «автоматизированное сарафанное радио» среди его друзей (это происходит с согласия клиента). Также вы можете отследить, кому из друзей приглянулось ваше кафе – многие на понравившейся записи ставят лайки. 

«CleverWIFI» позволяет также обратиться лично к гостям, которые по каким-то причинам перестали к вам ходить, ведь программа отслеживает и это.

Если вам интересно, чтобы ваш бизнес развивался, а посещаемость вашего заведения росла с каждым днем, обратитесь в компанию «CleverWIFI» и подключите роутер-промоутер, который станет незаменимым инструментом маркетолога, помогающий более эффективно развивать ваш бизнес! Вступайте в группу в ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей! Узнать больше информации, проконсультироваться и задать все интересующие вопросы вы можете представителю «CleverWIFI» в Нижнем Новгороде Евгению Шелейкину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости