Наверх

Начальник отдела полиции в Нижнем Новгороде попался на взятке в 2 миллиона рублей

Возрастное ограничение: 16+
http://lifenews.ru/
"Страж порядка" воспользовался своими полномочиями
Начальник отдела полиции в Нижнем Новгороде попался на взятке в 2 миллиона рублей. Об этом сообщает "Лайфньюс".
 
В пятницу, 5 февраля, стало известно, что в Нижнем Новгороде задержали начальника линейного отдела полиции. Как оказалось, он попался стражам порядка за вымогательство двух миллионов рублей у руководителя нижегородской фирмы. Источник сообщает, что якобы правоохранителя задержали с поличным при получении денег.
 
Задержанный полицейский воспользовался своими полномочиями и организовал проверку руководителя одной из транспортных организаций. Он предложил бизнесмену ее прекратить, но за два миллиона рублей. При этом "страж порядка" не уточнял, что в возбуждении уголовного дела уже было отказано. Теперь его завели на самого полицейского.
 

Что подтолкнуло полицейского на преступление? Пишите в комментариях под новостью.

- Возбуждено уголовное дело (покушение на совершение мошенничества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере) в отношении начальника линейного отдела полиции в порту Нижний Новгород Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте. Решается вопрос об избрании меры пресечения, — прокомментировал ситуацию источник в правоохранительных органах.
 
Сейчас ведется следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 14

05 февраля 2016, 20:26 Горожанин
ага попался суча.ра,в полиции все взяточники.
06 февраля 2016, 00:48 Нижегородец
Горожанин
ага попался суча.ра,в полиции все взяточники.
Зря ты так. Если бы так было бы на самом деле, то люди бы вообще бы не обращались в полицию-милицию за помощью и спасением!И вообще не мчс-чиновники же спасают людей, не их шойги и пучковы, а сами Граждане России разных своих профессий: Врачи, Пожарные, Полицейские, Солдаты, Волонтёры, Инспектора ГИМС, Спасатели мчс и НЕмчс!
06 февраля 2016, 05:23 рамзан
Нижегородец
Зря ты так. Если бы так было бы на самом деле, то люди бы вообще бы не обращались в полицию-милицию за помощью и спасением!И вообще не мчс-чиновники же спасают людей, не их шойги и пучковы, а сами Граждане России разных своих профессий: Врачи, Пожарные, Полицейские, Солдаты, Волонтёры, Инспектора ГИМС, Спасатели мчс и НЕмчс!
Ну та ща посмешил, я и врачам и гимсу и МЧС и пожарникам взятку давал, даже заведующей дет сада засылал. В России же живём. Ты только начни зарабатывать они сразу же к тебе придут. Не говоря уже о ментах из убепа , и гаишной шушеры
06 февраля 2016, 18:51 Нижегородец
рамзан
Ну та ща посмешил, я и врачам и гимсу и МЧС и пожарникам взятку давал, даже заведующей дет сада засылал. В России же живём. Ты только начни зарабатывать они сразу же к тебе придут. Не говоря уже о ментах из убепа , и гаишной шушеры
Не дуди в дуду! ЧИНУШАМ ихним ты взятки давал, а не тем кто тебя лично и не раз спасает своими трудом, знаниями и своим здоровьем тоже. Не путай ЧИНУШЬ и ТРУДЯГ (и рабочих и их ИТРов)!Апендицит "лечил"? Руку-ногу на дороге ломал? Пожаров у тебя в квартире ещё не случалось? А машинку твою не угоняли ещё? А в карман твой карманники или кто другой ещё не залазили? Так к кому в случае беды обращаешься? Неужто только к чинушам сразу? Неужто это они тебе помогают и спасают тебя, жену твою, детей твоих?Или ты может быть будешь нам в уши дудеть сколь много у твоих чиновьих друзей орденов и мЯдалЁв? Так много же и так знаем это.
07 февраля 2016, 06:42 Нижегородец
Храбра, похоже, заглавный прогородский редактор Эрна Санян, раз фотку, кажись, своего земляка не побоялась вставить сюда!Только, что ж ФИО его не указали то? Факты какие то скрываете от нас, прогородские газетчики?
07 февраля 2016, 20:32 Маньячо Чикатилский
Не поделился,цветнота
07 февраля 2016, 21:40 вася
сажать сучат. вместе со всеми гайцами-уродами
08 февраля 2016, 00:29 Иосиф Виссарионыч
вася
сажать сучат. вместе со всеми гайцами-уродами
какой там сажать, расстрэлять нах¥й!
10 февраля 2016, 13:14 Геныч
шкура мусорская
12 февраля 2016, 00:32 Терминатор
 земляк ,что ты натворил . умный хороший парень. это тебе не госдуме  взятке брать и воровать.  полиция  такой же пешка как и все.
27 февраля 2016, 10:36 гость
Рамиль зря ты так сделал(