В Нижегородской области 21-летняя девушка убила новорожденного сына

Названы причины жестокой расправы

В Нижегородской области 21-летняя девушка убила новорожденного сына. Об этом сообщают в СУ СКР по Нижегородской области. Названы причины жестокой расправы.

В пятницу, 5 февраля, стало известно, что 21-летнюю нижегородку признали виновной в убийстве своего новорожденного ребенка.
 
В ночь на 3 ноября минувшего года девушка в Красных Баках в своей квартире родила мальчика.

- После родов она завернула младенца в сорочку и нанесла ножом не менее 11 ударов по его телу, - сообщают следователи. - Затем с целью сокрытия совершенного она поместила тело погибшего мальчика в пакет и выбросила его в мусорный контейнер вблизи дома. Впоследствии мусор из контейнера был вывезен на полигон ТБО.

Как установили следователи, нижегородка не сообщала врачам о своей беременности. При выяснении местонахождения новорожденного ребенка, она стала утверждать, что младенец родился мертвым, а его тело она якобы закопала на кладбище.
 

В каком возрасте девушкам лучше всего становится мамами? Пишите в комментариях под новостью.

Когда следователи не обнаружили его в указанном месте, девушка призналась, что выбросила тело в мусорку. Спустя пять дней после убийства тело младенца нашли на полигоне ТБО и зафиксировали на нем раны.
 
В итоге нижегородка признала свою вину. Она сказала, что ребенок ей не был нужен и она не хотела, чтобы он кому-то достался. Суд приговорил нижегородку к 1 году и 9 месяцам лишения свободы в колонии - поселении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости