Нижегородцы, не пропустите: Лакшери Селфи в Лакшери Стор

Галерея бутиков ЛС в Нижнем Новгороде объявила о начале уникального фотоконкурса

Галерея бутиков Лакшери Стор объявила о начале уникального фотоконкурса среди нижегородцев, отражающего жизнь в стиле лакшери.

Участником  фотоконкурса  «Лакшери Селфи в Лакшери Стор» может стать любой гражданин, достигший 18 лет. Условия фотоконкурса довольно просты. Чтобы стать участником, необходимо сфотографироваться либо в интерьерах одного из бутиков «Лакшери Стор», либо с объектами или предметами, так или иначе связанными с «Лакшери Стор».

Это могут быть: витрины магазинов «Лакшери Стор», одежда, обувь или аксессуары, продающиеся в одном из бутиков «Лакшери Стор», журналы, буклеты, билборды, любые иные рекламные продукты с символикой «Лакшери Стор», а также специальные постеры фотоконкурса «Лакшери Селфи в Лакшери Стор», которые есть в любом из бутиков галереи.

Время проведения фотоконкурса - с 4 февраля по 4 апреля 2016 года. Членами жюри фотоконкурса являются ведущие стилисты и дизайнеры, сотрудничающие с галереей бутиков «Лакшери Стор». Председатель жюри – владелец галереи бутиков «Лакшери Стор» Евгений Жехарев.

Итоги фотоконкурса будут подведены не позднее 7 апреля 2016 года. Призом победителю станет подарочный сертификат галереи бутиков «Лакшери Стор» номиналом в 500 000 рублей. Реализовать сертификат можно будет единовременно в одном из бутиков «Лакшери Стор». Скидки на выбранные товары не распространяются.

Фотографию или селфи можно прислать на электронную почту mail@lsboutique.ru, либо разместить на специальном сайте фотоконкурса lselfie.ru, а также выложить на своей страничке в социальных сетях с хэштегом  #ЛакшериСЭЛФИ. Справки по телефону +7 831 430-36-30.

Интересные комментарии к фотографиям приветствуются!
Подробные условия фотоконкурса на сайте галереи бутиков Лакшери Стор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости