Экс-участник "Дом-2" из Нижнего: "Моей фишкой на проекте стало сходство с Медведевым"

Николай Наумов рассказал о жизни на шоу

Экс-участник "Дом-2" из Нижнего Новгорода: "Моей фишкой на проекте стало сходство с Медведевым". Николай Наумов рассказал о жизни на шоу. Появились подробности.

В субботу, 30 января, в эфире популярного российского телепроекта "Дом-2" в последний раз появился нижегородец Николай Наумов. Молодой человек прожил там всего месяц. Он решил добровольно покинуть шоу и вернуться домой. Николай рассказал, как ему жилось на проекте и почему же на самом деле он ушел оттуда, где многие живут уже годами.

По словам нижегородца, он даже не рассчитывал попасть на этот проект, так сложились обстоятельства.

- Я приехал в гости к своему знакомому и случайно узнал, что в этом же здании проходит кастинг на участие в "Дом-2". Я всего лишь спустился на пару этажей. Я не строил никаких планов и не ожидал, что запросто пройду кастинг. Через неделю мне позвонили и пригласили приехать. Я никогда не был поклонником проекта, жил работой и времени на ток-шоу не оставалось.

На проекте Николаю пришлось жить в одном помещении с новыми людьми, привыкать к камерам и комментариям телезрителей.

- Зрители оставляли много комментариев в соцсетях. Были и положительные, и отрицательные. Всегда приятно слышать о себе что-то хорошее, а на негатив я старался не обращать внимания. Мне писало очень много людей. Я старался отвечать всем, но из-за круглосуточных съемок не всегда получалось. Камеры меня не пугали, главное - привыкнуть. 

Кроме того, экс-участник проекта рассказал о девушках, живущих там.

- Я пришел к Кристине Лясковец, но потом понял, что эта девушка мне не подходит. Сейчас мы поддерживаем теплые дружеские отношения. А вообще, на "поляне" нет девушек, с которыми я хотел бы построить отношения.

Обо всех участниках проекта Николай отзывается с теплотой.

У вас есть любимые участники на проекте "Дом 2"? Делитесь своими комментариями под новостью.

- Я очень быстро со всеми подружился и нашел общий язык. Там нет понятия - новичок или старичок, все равны и все друг другу стараются помочь и что-то подсказать. Большой акцент делали на то, что я очень похож на Дмитрия Медведева. Это даже стало моей фишкой в коллективе "Дома-2".

...

  • 0

Популярное

Последние новости