В Нижнем Новгороде обнаружили тело младенца: мертвый мальчик лежал позади кафе

Появились подробности

В Нижегородской области обнаружили тело новорожденного ребенка. Следователи начали проверку. 

Шокирующее событие произошло на территории Сормовского района, недалеко от остановки «Дубравная». Во вторник днем, 2 февраля, ученые-геодезисты нашли тело младенца. Это произошло около местного кафе.

Возле этого заведения установлены камеры видеонаблюдения. Как говорит администрация кафе, видеоматериалы есть, но они сейчас находятся на проверке у правоохранительных органов.

Фото от ProGorodNN

- Сейчас все видеоматериалы изымаются сотрудниками следственного комитета и просматриваются. Устанавливается личность предполагаемых преступников. За оказанное деяние по 105-й статье предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, - сообщается в ведомстве.

С целью установления причин и времени наступления смерти младенца назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото от ProGorodNN

- На трупе ребенка не обнаружили каких-либо насильственных телесных повреждений. Тело находилось на снегу и было обнажено. Был проведен осмотр места происшествия. По первым результатам судебно-медицинского исследования было установлено, что ребенок родился живым и прожил всего несколько часов, - рассказывает руководитель следственного отдела по Сормовскому району Андрей Коблов.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Всех, кто обладает любой информацией о матери ребенка, просим сообщать по телефонам: 225-03-13, 268-48-00 или 8 920 069 51 90.

...

  • 0

Популярное

Последние новости