В Нижнем Новгороде средь бела дня пропала мать 4-летнего ребенка

Муж бьет тревогу

В Нижнем Новгороде средь бела дня пропала мать 4-летнего ребенка. Ее муж бьет тревогу. Появились подробности.

В понедельник, 1 февраля, в Нижнем Новгороде пропала 30-летняя Елена Шурыгина. Об этом в социальных сетях сообщил ее муж.

По словам мужчины, Елена вышла из дома в 15.00 1 февраля и до сих пор не вернулась.

"Она еще не выходила на связь, телефон не отвечает. Последний раз была информация, что ее видели около Мончегорского рынка в Автозаводском районе. Дома ее ждет четырехлетний сынишка. Даже не представляю, что с ней могло произойти", - поделился муж Елены Александр Ткаченко.

Александр Ткаченко обращается к нижегородцам за помощью. Если вы видели девушку или обладаете какой-то информацией о ее местонахождении, звоните по номеру 8 904 051 44 42 или обращайтесь в полицию.

По информации управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области, в 2015 году поступило 2056 сообщений и заявлений об исчезновении людей.

"Полицейские отыскали 320 без вести пропавших, 237 человек, сбежавших из разных учреждений, и 181 подростка. 1666 человек были найдены в течение 10 суток с момента подачи заявления. Еще 182 человека, поступившие в больницы и не сумевшие сообщить о себе сведения, были опознаны и вернулись к родственникам", - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Как вы думаете, что могло произойти с женщиной? Делитесь своими комментариями под новостью.

Не все поиски пропавших людей закончились успешно. В 2015 году в полицию поступило 292 сообщения об обнаружении неопознанных трупов, 250 из которых в итоге забрали родственники. Полиция проводит поиск людей совместно с другими правоохранительными органами и общественными организациями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости