Наверх

Стало известно, за что в Нижнем Новгороде изуродовали лицо пенсионерке

Возрастное ограничение: 16+
от подписчика
Обидчик все еще находятся на свободе

В Нижнем Новгороде напали на пенсионерку и попытались ограбить. Женщине разбили все лицо.

В воскресенье, 31 января, около 22.00 в Автозаводском районе на Южном шоссе напали на женщину. Как рассказывает внучка потерпевшей, ее бабушка возвращалась из магазина "Перекресток". После этого нижегородка направилась в сторону дома, расположенного  на улице Прыгунова.

Женщина заметила, что за ней следит молодой человек. Она попросила помощи у рядом стоящей пары, но ей отказались помочь. По словам внучки потерпевшей, на ее бабушку напали за несколько метров от дома. Молодой человек начал требовать с пенсионерки деньги, а услышав отказ, нанес сильный удар по лицу. Женщина упала. Злоумышленник нанес еще несколько ударов и попытался зажать ей рот, чтобы не кричала. Пенсионерка прокусила обидчику палец, после этого грабитель убежал. Женщина успела запомнить внешность молодого человека.

- Он ее догнал около дома №17, на Прыгунова. Бабушка попыталась ударить обидчика пакетом с продуктами – за это грабитель повалил ее на снег. Сумка осталась при ней. После этого она пришла домой, где мы помогли ей вызвать скорую, - рассказывает внучка потерпевшей.

А что вы об этом думаете? напишите в комментариях.

Родственники потерпевшей написали заявление в полицию.

- 31 января поступило заявление о нападении на жительницу Автозаводского района. В настоящее время сотрудниками ГУ МВД РФ по Нижегородской области проводятся розыскные мероприятия. Женщина госпитализирована и находится в больнице, - сообщают в ведомстве.

Комментарии 12

02 февраля 2016, 16:36 Уважаемый
тварь. руки открывать нужно за такое
02 февраля 2016, 19:54 Уважаемая
Найдут этого гниду и закапают Точно был какой нибудь малолетка !Руки оторвать и в ж...засунуть !
02 февраля 2016, 22:10 Stasya
Пенсионерка тоже не правильно себя повела в этой ситуации. Если заметила, что за ней следят либо надо звонить родственникам (знакомым), либо такси вызывать. А то, что отказала в деньгах - логично предположить,что человек так просто не уйдет. В общем, в таких ситуациях надо уметь себя вести
02 февраля 2016, 22:15 нижегородка
Среди белого дня банки грабят, а что уж нас, граждан, не грабить, особенно беззащитных. Дожили!
02 февраля 2016, 23:19 Максим
Расеяне как были трусливыми алкашами так ими и остались)) Стране нужны герои а из п..ды лезут уроды!
02 февраля 2016, 23:20 Колян
Чурбан,по-любому! они активизировались снова! Друга перед Новым годом в больничку отправили...гадёныши! закапывать по шею в песок!
03 февраля 2016, 09:37 Я
Максим
Расеяне как были трусливыми алкашами так ими и остались)) Стране нужны герои а из п..ды лезут уроды!
Научись писать сначала "расеяне" а уж потом комментируй!!! Сам то откуда вылез, гаденышь????
03 февраля 2016, 10:20 Кетрин
Stasya
Пенсионерка тоже не правильно себя повела в этой ситуации. Если заметила, что за ней следят либо надо звонить родственникам (знакомым), либо такси вызывать. А то, что отказала в деньгах - логично предположить,что человек так просто не уйдет. В общем, в таких ситуациях надо уметь себя вести
Вы тоже в 5 метрах от дома такси вызываете? Если бы вы написали /полицию вызвала/ то куда не шло. И чем ей помогли бы родственники, которые вероятно, находились далеко от места происшествия? Старушка правильно сделала обратившись за помощью к паре, жаль что те ей отказали.
03 февраля 2016, 11:22 Горожанин
Полюбому чурбаны! Надо отлавливать казнить уродов и на реку отправить сомов кормить
03 февраля 2016, 12:51 Андрей
Нападавшего эта бабушка опознала, но милиция сказала, что доказательств достаточных в возбуждении этого дела у них нет. В какой мы стране живем.
03 февраля 2016, 19:41 Stasya
Кетрин
Вы тоже в 5 метрах от дома такси вызываете? Если бы вы написали /полицию вызвала/ то куда не шло. И чем ей помогли бы родственники, которые вероятно, находились далеко от места происшествия? Старушка правильно сделала обратившись за помощью к паре, жаль что те ей отказали.
Я написала к тому, что если заметила следящего человека, не нужно идти одной. Полицию вызывать как раз смысла нет, так как нет преступления как такового (хотя они могли бы довезти до дома). Но не нужно было идти одной во всяком случае. А по поводу такси - можно и вызвать. 100 рублей в наше время не те деньги, из-за которых стоит мелочиться и рисковать своей жизнью, а исход мог быть в этой ситуации более плачевным