"Почта России" прокомментировала смерть нижегородца в их отделении

Мужчина скончался после оплаты квитанций

В Нижнем Новгороде на почте скончался пожилой мужчина. Об этом порталу ProGorodNN сообщили очевидцы. 

В понедельник, 1 февраля, на площади Максима Горького в Доме связи скончался пожилой мужчина. По словам очевидцев, мужчине стало плохо, когда он оплатил квитанции в отделении почты.

Сотрудники почты отреагировали оперативно на ситуацию и пытались помочь пожилому человеку, но, к сожалению, мужчина скончался. Труп лежал около скамеек, его лицо накрыли небольшой тряпочкой. Люди были поражены таким зрелищем и старались не смотреть в ту сторону. 

Фото от ProGorodNN

В пресс-службе УФПС Нижегородской области - филиале ФГУП «Почта России» прокомментировали ситуацию.

- Сотрудники почтового отделения действовали согласно регламенту: когда пожилому человеку стало плохо, они вызвали бригаду скорой помощи. Однако мужчина скончался до приезда врачей. Приехав на место, медики констатировали смерть. Также была вызвана полиция. На момент нахождения мужчины в почтовом отделении работали восемь окон, очередей не было, - сообщается в ведомстве.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях под новостью.

В ГУ МВД РФ по Нижегородской области сообщили, что полицейские приехали на место в 17.30.

Мужчине было 80 лет. Приехавшие на место сотрудники ГУ МВД РФ по Нижегородской области пообщались с очевидцами происшествия. Следов насильственной смерти не было обнаружено. Тело доставлено в морг. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, после нее дадут полное заключение, - рассказывают в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости