В Нижнем Новгороде при загадочных обстоятельствах пропала 19-летняя девушка

Родственники просят помощи в поисках

В Нижнем Новгороде при загадочных обстоятельствах пропала 19-летняя девушка. Родственники просят помощи в поисках. Появились подробности.

Во вторник, 2 февраля, в редакцию портала ProGorodNN поступило сообщение об исчезновении молодой девушки Светланы Рудых. Помощи в поисках нижегородки просят родственники.

Согласно информации, девушка пропала ночью 24 января и до сих пор от нее нет никаких вестей.

"Она живет в Нижнем Новгороде. Светлане всего 19 лет. С ней могло случится все что угодно. Мы очень переживаем за нее. Она ушла ночью в неизвестном направлении. В это время она находилась во Владимире на улице Мичурина. Она очень скрытная, сложно сходится с людьми. Возможно, страдает психическим расстройством. Мы обращались в полицию, но пока нет никаких результатов", - рассказала Владислава Краснова. 

Приметы:

Рост - 163 сантиметра.

Глаза каре-зеленые, очень худая.

Цвет волос белый, у корней русый.

На вид 19 лет, очень худая.

Одета, возможно, не по погоде.

Может появиться в Богородске или в Нижнем Новгороде на улице Мончегорской.

Как вы думаете, что могло произойти с девушкой? Делитесь комментариями под новостью.

Родственники девушки просят помощи у нижегородцев. Если вы обладаете какой-то информацией о месте нахождения девушки, просьба сообщить по телефонам: 8 953 563 88 68 Ирина или 8 987 081 45 05 Владислава, а также звонить в полицию. 

"Если вы ее увидели и у вас есть возможность ее задержать - звоните. Я приеду и заберу в любое время из любого района", - уточнила подруга девушки Владислава Краснова.

"Заявление об исчезновении девушки с таким именем к нам не поступало. Она не числится как без вести пропавшая", - отметили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости