Гороскоп на каждый день: 2 февраля 2016 года, вторник

Козероги сегодня впадут в детство

Если вчера многие представители знаков зодиака испытывали ощутимое смятение, то в этот день ситуация прояснится и перед взором нижегородцев предстанут новые горизонты. Вполне возможно, что многие детали, ускользавшие от вас раньше по какой-либо причине, станут сегодня ясны, и вы сможете действовать без каких-либо затруднений. Особое внимание сегодня стоит обратить на общение в Сети, так как именно оттуда придет большинство возможностей этого дня.

Овен

Сегодня вы будете иметь больше, чем хотеть. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то? В этот день звезды рекомендуют вам задуматься о том, что вы успели и что не успели сделать за последнее время. Подходящий день для подведения итогов, прикиньте, с какими чертами ваших отношений с любимым стоит распрощаться прямо сейчас, а какие – перенести на новую страницу.

Телец

Сегодня вы сможете оказать серьезное влияние на тех, кто облечен правом принимать ответственные решения. При известной сообразительности вы сможете с успехом этим воспользоваться. Сегодня вы довольно быстро устанете от общества вашего любимого человека. Поэтому звезды рекомендуют под любым предлогом постараться избавить себя от этого общества как можно быстрее, чтобы не навредить себе и вашей половинке. Главное, сделать это максимально тактично.

Близнецы

Сегодня вы имеете неплохой шанс обнаружить среди царящего внутри вас легкого хаоса некое очень полезное знание. Постарайтесь более его там не терять. На бумагу запишите, например. Не стесняйтесь говорить о своих увлечениях — эта тема вполне может сблизить вас с кем-то весьма интересным. А там глядишь — и постоянное общение наладится. Даже если пока вы никаких планов на этот счет и не строите.

Рак

Невзрачный день, совершенно не подходящий для хоть сколько либо значимых великих свершений. В крайнем случае, можно рискнуть устроить генеральную стирку. В этот день вы почувствуете себя терпеливым родителем несмышленого трехлетнего ребенка, который считает себя самостоятельным, но на самом деле без вас и шага сделать не может. В роли ребенка будет выступать, естественно, ваш любимый человек. Задач две: не дать ему упасть и сделать вид, что это целиком и полностью его заслуга.

Лев

Время у вас сегодня будет, а вот мысли, как бы его потолковее провести, могут оказаться в дефиците. Пользуясь же чужими советами, будьте готовы к самым неожиданным сюрпризам. Доведите до логического конца все начинания, которые вы предпринимали в вашей личной жизни за последние несколько месяцев. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить красивую точку в конце нескольких путей и насладиться творением рук своих. Оно будет стоить того, чтобы им наслаждаться.

Дева

Сегодня будьте осторожны, выпуская наружу скопившуюся в вас энергию. Вы можете натворить немало глупостей, прежде чем ее поток иссякнет. В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.

Весы

Если бы вы располагали достаточным количеством времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для всестороннего обсуждения какой-либо крупногабаритной проблемы. Впрочем, захочется - найдется и время. Сегодня ваш любимый человек попросит вас о чём-то для вас не очень сложном, но для него крайне важном. Постарайтесь выполнить его просьбу во что бы то ни стало, благо особенных моральных и душевных сил она у вас действительно не потребует. Главное, чтобы всё это было от души и искренне..

Скорпион

Сегодняшний день может оказаться отмеченным состоянием блаженной невменяемости, которая одолеет вас с утра и не отпустит до самого конца дня. В этом есть плюсы - вас никто не сможет побеспокоить. Сегодня ваше мнение о вашем любимом человеке будет формироваться в основном под воздействием близких вам людей. Они будут говорить вам о том, что думают о вашей половинке, а вам останется лишь соглашаться или нет. В любом случае, встречаться с ним вам, а не им.

Стрелец

Сколько можно ныть, жалуясь на жизнь? Посмотрите на цветы, послушайте птиц - все лучшее времяпрепровождение. А там, глядишь, и лучше станет. Сегодня вашему любимому человеку захочется вам напомнить о каких-то не самых приятных моментах из вашего совместного прошлого. Вам, естественно, вспоминать о нём не захочется, однако всё же попытайтесь это сделать. Из своей истории иногда полезно извлекать уроки.

Козерог

Сегодня для вас не будет ничего невозможного. Правда, вы рискуете потратить слишком много времени на любование собственным могуществом. Если вам удастся сократить этот процесс, то вполне вероятно, что день будет продуктивным. Сегодня вам захочется вернуться в детство, но не стоит слишком увлекаться, взрослые проблемы нельзя оставлять без внимания. В этот день ваш любимый человек будет всерьёз задумываться о вашем совместном будущем, что вас радовать не будет, поскольку вам-то хорошо жить сегодняшним днём и в завтра по возможности не заглядывать. Постарайтесь прийти к какому-то компромиссу в поведении.

Водолей

Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рядом, - это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж у вас охота высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц. Сегодня вам будет очень важно мнение вашего любимого человека касательно того, что и как вы делаете. Даже если мнение это окажется ошибочным, звёзды все равно советуют к нему прислушаться. Возможно для того, чтобы всё взвесить и в итоге поступить ровно наоборот.

Рыбы

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное. Сегодня вам придется принять довольно ответственное решение, которое коснётся не только вас, но и вашего любимого человека, а значит, и ваших отношений в целом. Постарайтесь не только старательно взвесить все «за» и «против», но и послушать вашу интуицию: она не ошибется.

Гороскоп на вчерашний день вы можете прочесть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости