В Нижнем Новгороде на почте два часа пролежал труп мужчины

Появились подробности

В Нижнем Новгороде на почте скончался пожилой мужчина. Об этом порталу ProGorodNN сообщили очевидцы. 

В понедельник, 1 февраля, на площади Максима Горького в Доме связи скончался пожилой мужчина 80 лет. Труп лежал около скамеек, а его лицо накрыли небольшой тряпочкой. Люди были поражены таким зрелищем и старались не смотреть в ту сторону.

Журналист «Pro Города» пообщался с прибывшими на место родственниками умершего и узнал подробности.

Фото от ProGorodNN

Он вышел с утра заплатить квитанции. С собой у него всегда были таблетки для сердца. Как нам потом рассказал охранник, ему стало плохо и он начал задыхаться, - рассказывает родственница Надежда. - Когда нам сообщили сотрудники почты, что дядя умер, мы с моей тетей, с его женой, вызвали полицию. Спецслужбы ехали долго, поэтому с телом мы просидели два часа.

В ведомстве ГУ МВД РФ по Нижегородской области сообщили, что полицейские приехали на место в 17.30.

Мужчине было 80 лет. Приехавшие на место сотрудники ГУ МВД РФ по Нижегородской области пообщались с очевидцами происшествия, следов насильственной смерти не обнаружено. Тело доставлено в морг. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, после нее дадут полное заключение, - рассказывают в ведомстве.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Напомним, что в понедельник, 1 февраля, в 13.40 на площади Максима Горького в Доме связи скончался пожилой мужчина. По словам очевидцев, мужчине стало плохо, когда он оплатил квитанции в отделении почты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости