Наверх

В Нижнем Новгороде на железной дороге найден труп мужчины

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN.ru
Очевидцы говорят, что его сбил поезд

В Нижегородской области на железной дороге найден труп мужчины. Очевидцы говорят, что его сбил поезд. 

В понедельник, 1 февраля, в Борском районе на железной дороге нашли труп мужчины. На теле были обнаружены множественные травмы. По словам очевидцев, мужчина переходил железнодорожные пути и его сбил проходящий в тот момент состав.

- Он весь в крови и у него переломано все, что только можно, - сообщил очевидец. – Либо поезд его сбил, либо выбросили из состава уже мертвого. 

А вы бы стали переходить железнодорожные пути в таком месте? Пишите об этом в комментариях.

Судя по спецодежде, очевидцы предположили, что мужчина был либо рыбаком, либо рабочим. 

На месте происшествия сейчас работают полицейские. Причины смерти мужчины устанавливаются.

 

 

 

 

Комментарии 11

01 февраля 2016, 16:31 Выстто
Ну как там можно поезд-то не заметить?
01 февраля 2016, 17:27 корреспондентНН
Наверное вопрос должен звучат немного по-другому.... Зачем он там стал переходить!!!!
01 февраля 2016, 18:34 Лабрикант
Сегодня подруга проезжал мимо и видела. Сразу рассказала мне, я ещё не поверил, думал просто что то похожее на человеческий силуэт. Конечно такое увидеть это шок.
01 февраля 2016, 21:30 Дарья
Ехали с братом,видели машины полиции,труп.Скорее всего мужчина бы в состоянии алкогольного опьянения.Не думаю что криминал
01 февраля 2016, 21:30 Дарья
Ехали с братом,видели машины полиции,труп.Скорее всего мужчина бы в состоянии алкогольного опьянения.Не думаю что криминал
01 февраля 2016, 21:30 Дарья
Ехали с братом,видели машины полиции,труп.Скорее всего мужчина бы в состоянии алкогольного опьянения.Не думаю что криминал
01 февраля 2016, 21:30 Дарья
Ехали с братом,видели машины полиции,труп.Скорее всего мужчина бы в состоянии алкогольного опьянения.Не думаю что криминал
01 февраля 2016, 21:30 Дарья
Ехали с братом,видели машины полиции,труп.Скорее всего мужчина бы в состоянии алкогольного опьянения.Не думаю что криминал
01 февраля 2016, 21:30 Дарья
Ехали с братом,видели машины полиции,труп.Скорее всего мужчина бы в состоянии алкогольного опьянения.Не думаю что криминал
02 февраля 2016, 02:15 Марина Власова
У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте как я этого добится --- http://link.pub/318544
06 февраля 2016, 16:28 петросян
Стояк со страху,напоследок?!