16-летняя нижегородка может стать новой российской звездой

Девушку покажут на федеральном канале

Девушка из Нижегородской области участвует во всероссийском проекте «Новая звезда» на федеральном канале. Стали известны подробности.

Первый выпуск конкурса уже вышел в эфир 30 января. Нижегородскую область на передаче представляет 16-летняя Анастасия Смирнова. Девушка успешно прошла все этапы кастинга.

Журналисту «Pro Город» удалось пообщаться с талантливой нижегородкой и узнать некоторые подробности, которые происходят на конкурсе, и кто принимает самое активное участие в поддержке девушки.

Фото из личного архива Анастасии Смирновой

- Мама активно меня поддерживает, но живу я сейчас не с ней. Сдружилась с многими участниками, мы поддерживаем и помогаем друг другу. Перед выходом на сцену страшно волновалась и переживала за выступавшую передо мной участницу, - рассказывает Анастасия.

Жюри проекта ведет очень серьезный отбор участников. В состав вошли профессионалы своего дела, звезды российской эстрады: Максим Дунаевский, Юрий Николаев, певица Зара, Василий Бархатов и Денис Майданов.

Все учителя и одноклассники поддерживают нижегородку и болеют за нее. Как рассказала сама Анастасия, в школе из-за конкурса у нее проблем не возникло. 

- Я очень переживаю за нее. Мы созванивались часто перед выступлением.  Я приезжала к ней на программу. Моя поддержка ей очень важна, - рассказывает мама Анастасии Ольга Пешехонова.

Фото от Анастасии Смирновой

- С учебой у меня все хорошо. Я учусь, как все, никаких поблажек мне не делают, да и мне этого не нужно. После школы планирую поступать в музыкальный вуз и продолжить развиваться.

А как вы будете голосовать за нашу уроженку? Напишите в комментариях.

Выпуск с Анастасией Смирновой выйдет 12 марта. Напомним, что участница из Нижегородской области успешно прошла онлайн-кастинг на новое шоу и теперь борется за первое место.

...

  • 0

Популярное

Последние новости