Они должны расстаться: нижегородцы смогут увидеть душещипательную историю любви

Премьера состоится 1 марта 2016 года

Звезды российской сцены выступят в нижегородском ТЮЗе. Стали известны подробности.

Во вторник, 1 марта 2016 года, в 18.00 в Театре юного зрителя состоится премьера спектакля «Семейный ужин в половине второго». Такие звезды российской сцены как Анатолий Васильев, Ольга Волкова, Егор Баринов, Анна Большова и Кирилл Гребенщиков выступят для нижегородских зрителей.

Спектакль поставлен по пьесе Виталия Павлова режиссером и постановщиком Михаилом Цитриняком. На сцене ТЮЗа вы увидите трогательную историю про двух влюбленных, которым пришлось расстаться. Родители девушки, считая, что избранник ее не достоин, с помощью интриг и связей добиваются исключения юноши из института и отправки его в армию. Спустя много лет бывшие влюбленные встречаются и у них есть всего один вечер, чтобы объяснить друг другу, почему они позволили убить свою любовь.

А вы любите культурный отдых? Оставляйте свои комментарии

Режиссер Михаил Цитриняк – президент ассоциации театров-студий СССР.  В Театре имени Евгения Вахтангова выпустил спектакли: «Медея», «Игры одиноких», «Крик лангусты» В спектаклях заняты ведущие артисты театра Вахтангова. Автор инсценировок, спектакли по которым идут в театрах России.

Телефон для справок: 414-55-56

Купить билеты вы можете в KASSIR.RU, 428-99-99

...

  • 0

Популярное

Последние новости