Гороскоп на каждый день: 1 февраля 2016 года, понедельник

Овнам сегодня будет везти, как никогда

Сегодня, в первый рабочий день новой недели, Фортуна благоволит активным и легким людям, которые предпочитают действовать гибко и красиво. Серьезных негативных событий не предвещается, а насущные проблемы дня нижегородцы легко смогут решить при помощи юмора и житейской смекалки. Начало рабочей недели не самое лучшее время для обсуждения серьезных тем, особенно касающихся личной жизни.

Овен

Вам все будет удаваться сегодня. Ваша логика бесспорна, выбор момента почти совершенен. Если не будете лениться, добьетесь многого. Сегодня какая-то песня, нечаянно услышанная вами по радио или из каких-либо других музыкальных источников, будет очень ярко отражать ваше настроение и душевное состояние на текущий момент. Постарайтесь вынести из неё максимум и использовать предоставленную вам судьбой возможность как можно лучше.

Телец

Личные отношения - вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Сегодня вам придется потратить массу сил на поддержание статуса-кво. Чем меньше вы будете заботиться об этом сейчас, тем больших трудов это будет стоить вам позже. Сегодня очень важно, чтобы вас оценили близкие и родные вашего любимого человека, искренне и по достоинству. Поэтому проявите себя с лучшей стороны. Однако не увлекайтесь слишком яркими красками и слишком смелыми мазками в рисовании собственного портрета. Будьте аккуратнее.

Близнецы

Позвольте повлиять на собственное мнение, возможно, это окажется полезным. Упрямство сегодня все равно продуктивным не будет - так зачем же мучиться самому и изводить других? Подходящий день для того, чтобы расширить круг знакомств. Быть может, пора представиться родителям вашего избранника? Обсудите этот вопрос. И, если решитесь, постарайтесь произвести на них наилучшее впечатление.

Рак

Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить, вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет. Сегодня ваш любимый человек не захочет вас отпускать от себя надолго. Поэтому если вам дороги его психика и хорошее настроение, постарайтесь все удаленные дела делать довольно оперативно, а потом возвращаться в самые ласковые и уютные в мире объятия.

Лев

Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий. Сегодня звезды рекомендуют вам стать особенно сильным и самостоятельным, если вы мужчина, и слабой, робкой и женственной, если вы, соответственно, женщина. Эти замечательные качества, испокон веков присущие вашему полу, сделают вас еще более привлекательным или привлекательной как для вашей ныне существующей половинки, так и для возможных потенциальных.

Дева

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций. Хороший день, чтобы организовать себе любимому праздник. Не зовите никого — компания вам для этого понадобится вряд ли. Вам нужно немного времени побыть наедине со своими самыми смелыми мечтами. Соприкосновение с реальностью лучше отложить.

Весы

Сдавать уже поздно, начатое следует довести до конца. Возможно, он не будет победным, зато вас никто не сможет упрекнуть в трусости и несобранности. Сегодня в вашем любимом человеке проснется экстремал, и он попытается разбудить сего страшного зверя и в вашей душе, причем действовать будет весьма активно. Будьте готовы к тому, что вам предстоит вместе покорять горные вершины, залезать на восьмой этаж по абсолютно гладкой стене или делать еще что-то тому подобное.

Скорпион

Общество еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия. Совсем не обязательно высказывать вашей половинке все в глаза. Сегодня она, скорее всего, не воспримет ваши замечания – только обидится почем зря. Поэтому покричать можете на ее фотографию или просто в пустоту. Эффект тот же, а душа болеть будет гораздо меньше.

Стрелец

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно. В этот день вам могут признаться в любви, причем вы этого хотеть не будете и ожидать, соответственно, тоже. Однако отреагировать нужно так, чтобы не отбить у признающегося охоту делать это по отношению к кому-либо еще на всю оставшуюся жизнь. А такое вполне может произойти.

Козерог

Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому. Вокруг Козерогов сегодня будет струиться энергия созидания и самосовершенствования. Звёзды советуют воспользоваться этим и проявить себя в личной и семейной жизни с наилучшей стороны. Приберите в квартире - сделайте приятное супругу (или супруге). Светила уверены, что лёгкий физический труд вам сегодня на пользу.

Водолей

Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит - бесполезно. Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы ведете себя не совсем так, как он считает нужным и предполагает логичным. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы удивление по поводу ваших поступков его не расстраивало и приносило лишь позитивные впечатления.

Рыбы

Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь. Сегодня ваши возможности будут совпадать с вашими желаниями во всем, в том числе и в личной жизни. Так что можете почувствовать себя вершителем, волшебником, великим магом и вообще кем хотите. Главное, использовать свое могущество себе же на пользу. Или своему любимому человеку – это на ваше усмотрение.

Гороскоп на пятницу вы можете прочитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости