Наверх

Нижегородская область стала первой по смертности от алкогольных отравлений

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Количество погибших превысило прошлогодние показатели

Нижегородская область стала первой по смертности от алкогольных отравлений. Количество погибших превысило прошлогодние показатели. Появились подробности.

Нижегородская область стала первой в России по темпам смертности от отравлений алкоголем. Об этом сообщает Росстат.

Обнародованы предварительные сведения о числе умерших в 2015 году. Согласно опубликованным данным, Нижегородская область превзошла другие субъекты Российской Федерации по темпам роста смертности от алкогольных отравлений.

Что вы об этом думаете? Делитесь своими комментариями под новостью.

Согласно информации, в 2015 году в Нижегородской области умерли 175 человек от отравлений алкоголем. Это оказалось наибольшим результатом не только в ПФО, но и в России. 

 

Комментарии 15

31 января 2016, 17:55 Нижегородец
Ну а раз Нижегородская область "стала первой" так значит месному губернатору снова есть чем гордиться и пиариться этим. Ну что ж. Заслужил. Его гордость за первое тут место , наверное, заслуженна.
31 января 2016, 18:16 . .
Печально,что с такими ресурсами,народ в стране не живет а выживает,вот и пьют всякую гадость.
31 января 2016, 18:49 Горожанин
И чего бы нет сам прогород день рождения водки празднует 8-|
31 января 2016, 18:53 Нижегородец
. .
Печально,что с такими ресурсами,народ в стране не живет а выживает,вот и пьют всякую гадость.
Ну вот благодаря таким местным князькам и герцогам народ то "не живёт, а только выживает"!Никода мы его не забудем, но никаких памятников ставить ему не будем!
31 января 2016, 19:18 мАчквич
Как же может снизиться период алкопития, когда Р.Антонов, напоив своей РООМовской продукцией всех нижегородцев, стал заместителем губернатора.В.П. Шанцев делает все, чтобы не допустить распространения такой ситуации. Но у него другие заботы. Нет денег, а надо достраивать метро, мост и арену.(!)Необходимо закрывать все питейные заведения в городе. Денег на продукты у населения нет, а на питье есть. Каждый месяц открываются в области десяток баров и капельниц.
31 января 2016, 19:41 Алкалоид
Нижняя часть - автозавод - капельниц на каждой остановке.В верхней части города их мало!!!!!!
31 января 2016, 20:10 Горожанин
Алкалоид
Нижняя часть - автозавод - капельниц на каждой остановке.В верхней части города их мало!!!!!!
Уверяю вас не меньше, народ так же "лакает".
31 января 2016, 20:10 Горожанин
Алкалоид
Нижняя часть - автозавод - капельниц на каждой остановке.В верхней части города их мало!!!!!!
Уверяю вас не меньше, народ так же "лакает".
31 января 2016, 21:58 интеллигент
Горожанин
Уверяю вас не меньше, народ так же "лакает".
Да что вы нам тут картину маслом рисуете.Я живу в Нижегородском районе, где нет асоциальных элементов.Езжу с художниками-пейзажистами по всей области. В пригородах пьют даже дети.
31 января 2016, 22:17 Лилия Скорова
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
31 января 2016, 23:14 Горожанин
Нижегородцы, чем нас пОят?Резонный не вскипает гнев?Чего же губернатор стоит,В шаляйваляйстве преуспев?Такую проявляя "доблесть",Кто возглавляет нашу область?
31 января 2016, 23:33 Горожанин
Лилия Скорова
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
ЛилИ, кончайте ваши лекцииПро усиление эрекции:В рекламе вашей ерундыНормальным людям нет нужды!
01 февраля 2016, 00:56 mmed16
Не по уровню смертности, а по приросту смертности.Заголовок неверен.
06 февраля 2016, 20:07 Нижегородец
mmed16
Не по уровню смертности, а по приросту смертности.Заголовок неверен.
Так уже не раз читатели указывали, примерно, что и "уровень" знаний и познаний некоторых прогородских газетчиков не соответствует требуемому и "прирост" их познаний слишком медленный.
06 февраля 2016, 20:10 Нижегородец
мАчквич
Как же может снизиться период алкопития, когда Р.Антонов, напоив своей РООМовской продукцией всех нижегородцев, стал заместителем губернатора.В.П. Шанцев делает все, чтобы не допустить распространения такой ситуации. Но у него другие заботы. Нет денег, а надо достраивать метро, мост и арену.(!)Необходимо закрывать все питейные заведения в городе. Денег на продукты у населения нет, а на питье есть. Каждый месяц открываются в области десяток баров и капельниц.
Этот Шанцев сам выбирает и назначает сеьбе замов, министров и нач управлений при облправительстве. И Р.Антонова Шанцев замом своим назначил! Шанцев своими действиями сам создаёт ситуцию способствующему такому росту!Чего ж этот Павлиныч не доложил при своём докладе у Путина и о таком росте смертности от алкоголя на Нижегородчине? Давно пора этого чиновника Шанцева в отставку! Надоело уже многим видеть его на этой должности!