Нижегородские волейболисты в домашнем матче проиграли команде Новосибирска

Не помогла даже замена состава

Нижегородские волейболисты в домашнем матче проиграли команде Новосибирска. Не помогла даже замена состава. Появились подробности.

В субботу, 30 января, в Нижнем Новгороде прошел матч одиннадцатого тура чемпионата России по волейболу. Об этом сообщается на сайте ВК "Нижний Новгород".

В ходе игры на домашней территории команда "Нижний Новгород" проиграла новосибирскому "Локомотиву".

В начале первого сета гости уверенно обыграли нижегородцев благодаря более согласованным действиям. И хотя позже хозяева площадки взяли себя в руки, сет все же остался за "Локомотивом" — 25:23.

Какой вид спорта вы предпочитаете? Делитесь своими комментариями под новостью.

Второй игровой отрезок также остался за гостями. Снова 25:23. В третьем сете тренеры обеих команд провели ряд замен. В новом составе гости снова оказались сильнее — 25:22.

Итог игры — 3:0 в пользу гостей из Новосибирска.