Наверх

Нижегородка с 9-м размером груди в общественных местах показывает еще кое-что

Возрастное ограничение: 16+
соцсети
Девушка появилась с камерой в торговом центре

Нижегородка с 9-м размером груди начала демонстрировать свою пятую точку. Девушка, не стесняясь, снимает на камеру свои «прелести» в общественных местах.

Девушка из Нижнего Новгорода, Ксения Атаева, очень популярная персона в социальных сетях. Одно из ее видео набрало уже около 250 тысяч просмотров. Раньше девушка демонстрировала только свои передние части тела. Поняв, что с 9-м размером груди она не найдет себе вторую половинку, Ксения решает показать другие свои достоинства.

Поклонники Ксении пишут свои восторженные комментарии под видео «пышной» нижегородки.

Фото из личного архива Ксении Атаевой

- Ксюша, ты потрясающая! Настоящая королева! - пишет Владимир Гришин.

Некоторые негодуют и хотят видеть не только прекрасные формы девушки, но и ее лицо.

- Попка просто шикарна. Так бы и взял ее в свои руки и зацеловал всю! Просто конфетка! А где милое личико? - пишет Генрих Гирдюков.

Журналист «Pro Города» пообщался с психологом по поводу такой самопрезентации и выяснил, чем может быть вызвано такое поведение у человека.

Излишнее самолюбование может быть вызвано недостатком и комплексами, которые зародились еще в детстве. Девушки обычно пытаются привлечь к себе мужское внимание, которого им не хватило в прошлом, - рассказывает психолог Алексей Симонов.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Взято из свободной энциклопедии: нарциссизм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюбленности. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречен влюбиться в собственное отражение в воде озера и умер от этой любви. 

Комментарии 33

29 января 2016, 17:35 Зоя Ишанина
о божечки.....
29 января 2016, 17:40 грек
корова
29 января 2016, 17:41 Герман Александров
Какой уж-аас!
29 января 2016, 17:41 горожанка
Господи, ну и хавронья! Из какой деревни она вылезла?  Жёлтая пакля, жуткие румяна, будто о кирпичную стену потёрлась, и леопардовые шмотки - полная безвкусица! Молодая симпотичная девушка с выдающимися формами, а выглядит дешёвкой. Самострелы вообще убили, вырез до пупка - "ты либо крестик сними, либо трусы одень". 
29 января 2016, 17:42 legioner
ЧТО это было на фото?
29 января 2016, 17:49 мачо
В постели с такими подушками спать неудобно ей. А мужчине мягко будет. Попа у Ксюши обычная. Ей предлагали много раз фотосессию бесплатно - она отказывается. Сама себя фоткает.
29 января 2016, 17:53 s
грек
корова
ккоролева
29 января 2016, 17:54 Горожанин
Вот конопатая обезьяна!Как бы дал пня по пятой точке!
29 января 2016, 17:54 кукла
Анна Семёнович 2.С такими сисями жениха не находят как правило. Жаль ее.Будут попадаться ей только одноразовые мальчики.
29 января 2016, 17:57 Горожанин
s
ккоролева
кккрокодил
29 января 2016, 17:58 Валера
А где 1-й размер груди в голосовании. Дураки!! Первый размер самый чувственный.
29 января 2016, 18:01 Горожанин
своими фото она нанесла мне психологическую травму, завтра пойду подам на неё в суд
29 января 2016, 18:12 Сергей
Не, ребятНе можете сказать ничего хорошего - лучше промолчитеЧеловек прочитает, ему и обидно станет, и "комплексы" о которых пишут выше из-за этогоВы же не станете говорить своим детям, женам, друзьям подобное? Так чем она это заслужила?
29 января 2016, 19:01 Горожанин
И что такого показала?Иные дразнят поострейИ в форме близкой к идеалуПо возбудимости своей,Являя с блеском артистизмаПример эксгибиционизма!
29 января 2016, 21:04 питон
я бы вдул.
29 января 2016, 22:57 очеь даже
очень даже ничего, редкостное сочетание красоты и форм!
30 января 2016, 00:31 Эн
ПРогород, а у этой "героини" вы спросили разрешение на публикацию её фото?
30 января 2016, 01:36 гость
Да уж лучше чем нижегородские доски с ватными лифчиками бродят по городу. Тут уж действительно сиськи.
30 января 2016, 23:08 кэт
Даёшь сиськиииии!!!!!)))))
31 января 2016, 00:00 Горожанин
Какой ужас! Все такие злые, мы все красивы по-своему) успокойтесь! Ну большая у неё грудь и что, если от природы такая, к если сама решила, то это уже психологическая проблема)
31 января 2016, 03:45 Алена
Девушка настоящая красавица. И грудь что надо, и фигура в целом, и личико очень симпатичное. Завистники и ханжи, идите мимо!
31 января 2016, 10:29 Кетрин
Кому то нужно срочно на диету и в спорт-зал. Вы кроме 9 размера ничего не заметили? Жирные ляхи и мега-живот. А вы говорите кризис в стране, есть нечего некоторым. 
31 января 2016, 12:45 Pollitra
А у нее ещё и глаза косые...страшна,конечно,доярка как смертный грех!
31 января 2016, 12:45 Pollitra
А у нее ещё и глаза косые...страшна,конечно,доярка как смертный грех!
31 января 2016, 13:39 Горожанин
Даа... Тема cиcекъ уж раскрыта, так раскрыта! :-D
31 января 2016, 17:16 таша
Какой ужас.!!!!!! Просто страшно смотреть
31 января 2016, 19:18 Горожанка
Видела в реале. Можно по-разному относиться к таким формам, но из толпы она выделяется, все вокруг только рты открывают при виде такого зрелища.
02 февраля 2016, 12:13 дима
я такий не вдул
08 февраля 2016, 19:05 Горожанин
у нее рогатка классная между ног
10 февраля 2016, 10:09 Горожанин
вот эт она качнула себе сиськи,а губки половые тож накачанные?
10 февраля 2016, 13:22 Горожанин
ксюша а ку-ку любишь?
24 февраля 2016, 12:04 ,
Ножки поломаются: тощеваты для такого вымени!
17 октября 2016, 08:18 гость
со странностями она.