Нижегородка с 9-м размером груди в общественных местах показывает еще кое-что

Девушка появилась с камерой в торговом центре

Нижегородка с 9-м размером груди начала демонстрировать свою пятую точку. Девушка, не стесняясь, снимает на камеру свои «прелести» в общественных местах.

Девушка из Нижнего Новгорода, Ксения Атаева, очень популярная персона в социальных сетях. Одно из ее видео набрало уже около 250 тысяч просмотров. Раньше девушка демонстрировала только свои передние части тела. Поняв, что с 9-м размером груди она не найдет себе вторую половинку, Ксения решает показать другие свои достоинства.

Поклонники Ксении пишут свои восторженные комментарии под видео «пышной» нижегородки.

Фото из личного архива Ксении Атаевой

- Ксюша, ты потрясающая! Настоящая королева! - пишет Владимир Гришин.

Некоторые негодуют и хотят видеть не только прекрасные формы девушки, но и ее лицо.

- Попка просто шикарна. Так бы и взял ее в свои руки и зацеловал всю! Просто конфетка! А где милое личико? - пишет Генрих Гирдюков.

Журналист «Pro Города» пообщался с психологом по поводу такой самопрезентации и выяснил, чем может быть вызвано такое поведение у человека.

Излишнее самолюбование может быть вызвано недостатком и комплексами, которые зародились еще в детстве. Девушки обычно пытаются привлечь к себе мужское внимание, которого им не хватило в прошлом, - рассказывает психолог Алексей Симонов.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Взято из свободной энциклопедии: нарциссизм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюбленности. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречен влюбиться в собственное отражение в воде озера и умер от этой любви. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости