Житель Перми сделал селфи на фоне горящего дома, а мужчина из Чувашии замуровался в цемент

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Журналисты из Нижнего Новгорода сделали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

В четверг, 28 января, в Нижнем Новгороде судили 24-летнюю Веронику Сенник, пытавшуюся продать своего ребенка через Интернет. Это произошло летом 2015 года. Именно тогда женщина поняла, что не хочет воспитывать и содержать своего еще не рожденного ребенка. Она познакомилась в Сети с москвичкой, чтобы продать той малыша. Женщины сошлись на сумме в сто тысяч рублей.

В Перми произошел пожар в Мотовилихинском районе Перми у ТЦ "Гудвин". Об этом горожане рассказали в соцсетях.

37-летний мужчина снимает свои необычные эксперименты на видеокамеру и выкладывает их в Интернет на всеобщее обозрение. Александр Тарасов родом из Чувашии, однако более 10 лет назад ему пришлось уехать из родной деревни Козловского района, так как денег на жизнь не хватало, а заработать было негде. В то время Александр переехал в Тверь, где занялся ремонтом квартир.

Родители школьниц, которые 17 января в Котельниче избили больную эпилепсией шестиклассницу, написали встречное заявление. Они утверждают, что мама пострадавшей девочки тоже принимала участие в драке. Якобы Ирина, защищая своего ребенка, подняла руку на нападавших девочек.

В зоопарке решили сделать соседями кошек и птиц из-за нашествия крыс. Грызуны поселились в вольере с фазанами, поедали их зерно и нередко пугали птиц, да и посетителей тоже.

В Мурманской области в одном из городов прямо на улице видели медведя. Его выгуливали артисты пензенского цирка.

27 января во Владимире на улице Кирова за музыкальной школой водитель иномарки, возмущенный тем, что дорогу перекрыл КамАЗ, в который коммунальщики грузили собранный снег, пригрозил им огнестрельным оружием, выстрелив из него в воздух. Эта новость появилась в соцсети "ВКонтакте", где вызвала бурное обсуждение произошедшего (стилистика, грамматика и пунктуация авторов сохранены).

Совсем недавно в саранской "Детской поликлинике № 3" был размещен плакат под лозунгом "Ваш друг презерватив". Данная надпись повергла в шок большинство жителей нашего города. Многие посетители поликлиники не понимают, как могла прийти идея размещения плаката с сексуальным подтекстом в детской поликлинике.

Житель Ижемского района Республики Коми оплатил оставшийся долг мешком мелочи. Его общий вес составил больше 10 килограммов. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов Коми.

Российский и голливудский актер Михаил Хмуров презентует фильм в Йошкар-Оле. 30 января в 14.00 в развлекательном центре "Россия" пройдет показ авторского фильма "Одна война" Веры Глаголевой о событиях Второй Мировой войны.

Какая новость недели вам понравилась больше всего? Пишите в комментариях под новостью.

Украинские СМИ приняли бабушек из Сыктывкара за российских террористок-смертниц. Зарубежная общественница назвала этот ролик секретным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости