Наверх

В Нижегородской области увеличилось количество смертей от свиного гриппа

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Среди погибших есть ребенок

В Нижегородской области увеличилось количество человек, умерших от свиного гриппа. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства здравоохранения Нижегородской области.

По данным на 28 января в Нижегородской области семь человек умерли от свиного гриппа. Среди них есть один ребенок. Особо отмечено, что все   погибшие были не привиты.

Всего с начала 2016 года вирусом гриппа заразились 220 нижегородцев. Это только те случаи, которые подтверждены лабораторно. Пневмонию подхватили 1 467 граждан.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Всего гриппом и ОРВИ в регионе заболели 75 145 человек, из них — 47 855 детей. 

Комментарии 33

29 января 2016, 08:58 Алена
И вместо того что бы как то помочь гражданам справится с этой эпидемией, ёху, поднялись цены на лекарства, повязки хрен найдёшь, а про оксалинувую мазь молчу, её просто нет(
29 января 2016, 09:06 Денис
Вместо того чтобы принимать туповатые законы и бездельничать депутатам и власти надо было заранее подготовится к этому периоду, или у нас как обычно никто не знал что будет зима и будет эпидемия гриппа? Дети гибнут пачками, а они обсуждают законопроект касающийся организации развлекательных мероприятий!!!
29 января 2016, 09:53 владимир
Чем больше вымрет людей тем меньше надо платить пенсий пособий детсадов.школ и т.д. Сплошная выгода.Наша медицина находится в состоянии каматоза. "Врачам"в поликлиниках и больницах глубоко плевать на больных.Основная задача заработать на больных деньги.
29 января 2016, 10:01 007
Такая вроде бы широкая акция по прививкам шла, а толку от этих прививок видимо 0. Я не прививался и не болею, кушаю мёд и всё.
29 января 2016, 10:44 Прохожий
Горожанин
Оксолиновую мазь вчера купил, 19.01.2016, в аптеке.
А я вчера зашла в аптеку, а там не оказалось ни повязок, ни масок... Причем, за 5 минут, пока покупала противовирусные, еще 2 человека спросили про оксолинку...
29 января 2016, 11:03 Горожанин
Что уж говорить, людей загоняют в угол на столько что точка кипения скоро наступит, но мы же терпилы,выпьем Путинки что бы Русь с колен всталаВсем же понятно должно быть что вирус гриппа это спровоцированная государством акция, денег в бюджете мало, пилить нечего фармацевтика дорожает, налоги от нее дают шанс  хоть что нибудь распилить нашим чиновникам. Освободить бы себя от всех платежей  и налогов и тогда Дума рухнет, нужно ехать обратно из городов в сёла. Там самим себя обеспечивать, налоги там минимальные вода вообще бесплатная, самая лучшая альтернатива. И да, болезней там тоже нет , за то есть свежий воздух красивая природа и тишина, и нет пробок. Вообщем утопия, которая скорее всего будет создаватся из тех кто перестанет лизать ***у своему правительству.А если они и там достанут, *** на Марс, Элон Маск поможет,я с ним разговаривал.
29 января 2016, 11:04 Агент кремля
Все болезни создали лабаратории фармацевтических компаний и же надо на что то жить
29 января 2016, 11:07 Чувак
Люди, которые минусят сообщения о том, что оксолиновая мазь есть в аптеках. Что вами движет? Вы не нашли ее в аптеке у своего дома, что дальше? Значит ее нет нигде, раз нет у вас? Значит я и другой отписавшийся агенты минздрава, я так понимаю))
29 января 2016, 11:25 Горожанин
Горожанин
Что уж говорить, людей загоняют в угол на столько что точка кипения скоро наступит, но мы же терпилы,выпьем Путинки что бы Русь с колен всталаВсем же понятно должно быть что вирус гриппа это спровоцированная государством акция, денег в бюджете мало, пилить нечего фармацевтика дорожает, налоги от нее дают шанс  хоть что нибудь распилить нашим чиновникам. Освободить бы себя от всех платежей  и налогов и тогда Дума рухнет, нужно ехать обратно из городов в сёла. Там самим себя обеспечивать, налоги там минимальные вода вообще бесплатная, самая лучшая альтернатива. И да, болезней там тоже нет , за то есть свежий воздух красивая природа и тишина, и нет пробок. Вообщем утопия, которая скорее всего будет создаватся из тех кто перестанет лизать ***у своему правительству.А если они и там достанут, *** на Марс, Элон Маск поможет,я с ним разговаривал.
Это троллинг такой? Или это Вы бредите?
29 января 2016, 11:53 Денис
Горожанин
Оксолиновую мазь вчера купил, 19.01.2016, в аптеке.
А где купили поделитесь секретом)Я бы в 4х аптеках и нигде нет(
29 января 2016, 12:05 Горожанин
Горожанин
Делай прививку во время и никаких проблем.
от прививки тоже сдохнуть можно
29 января 2016, 12:08 Горожанин
Горожанин
от прививки тоже сдохнуть можно
И много сдохло? Сколько человек по Вашей информации.
29 января 2016, 12:37 Агент кремля
Горожанин
Это троллинг такой? Или это Вы бредите?
Это ни, бред  и,  не троллингСуровая реальность происходящего.Вот увидите лет через 20-30 люди будут выживать, слабые отпадут совсем,элита создаст свой райский уголок, государство прижмёт вас так, что вы будете плакать и вспоминать былые времена. В ***у все виды управления страной, если сейчас не создать что то новое,новое устройство правительства,жизни,развития ,то мы с вами окажемся в ***е.Почему при таких возможностях мы Люди! не можем добиться всемирного процветания? Собрались, по говорили, договорились, составили план и вперёд.Нет , им всем нужны деньги, нефть и горе людей, которые страдают из за решения кучки фанатиков заседающих у руля.Я ни кому и ничего не обязан, какого хрена они приходят и забирают у меня то, что я сам для себя добыл? Почему они со мной не делятся тем что получили от ресурсов?
29 января 2016, 12:58 Нижегородец
Не знаю, люди где вы нашли маски с оксолинкой..нигде нету..я по работе по всему городу мотаюсь. Не поленился и заходил в каждую аптеку. НИГДЕ НЕТ.
29 января 2016, 18:49 нижегородка
Горожанин
Делай прививку во время и никаких проблем.
Ребенку из детского дома в Дзержинске делали прививку, но она погибла от гриппа. Так, чему верить?
29 января 2016, 20:44 нижегородец
почему не закроют школы на карантин! все заражаются друг от другаЙ
29 января 2016, 20:57 Горожанин
нижегородка
Ребенку из детского дома в Дзержинске делали прививку, но она погибла от гриппа. Так, чему верить?
Не знаю, что было с ребёнком в Дзержинске и почему он умер от гриппа. Но я и мои родные последние 6 лет делаем прививки и не болеем - ни гриппом, ни ОРЗ, ни ОРВИ. Нет, болеем только за "Торпедо".
29 января 2016, 21:04 Олеся
Чувак
Вранье, оксолинку покупал в начале недели
Вот сегодня вечером зашла в аптеку,нет ни масок,ни мази!так что не вранье!
29 января 2016, 21:59 Сергей
Горожанин
И много сдохло? Сколько человек по Вашей информации.
http://www.baby.ru/blogs/post/28556340-6216952/ Почитайте о прививках,что они из себя представляют,сейчас.Это для начала. 
29 января 2016, 22:03 Сергей
нижегородец
почему не закроют школы на карантин! все заражаются друг от другаЙ
Потому,что вынуждают работать,даже умирая. Никого не интересует здоровье людей,требуют выполнять план.Бумажки ведь важнее жизни..И многие к этому привыкли,и от детей того же хотят.  
29 января 2016, 22:08 Сергей
Агент кремля
Это ни, бред  и,  не троллингСуровая реальность происходящего.Вот увидите лет через 20-30 люди будут выживать, слабые отпадут совсем,элита создаст свой райский уголок, государство прижмёт вас так, что вы будете плакать и вспоминать былые времена. В ***у все виды управления страной, если сейчас не создать что то новое,новое устройство правительства,жизни,развития ,то мы с вами окажемся в ***е.Почему при таких возможностях мы Люди! не можем добиться всемирного процветания? Собрались, по говорили, договорились, составили план и вперёд.Нет , им всем нужны деньги, нефть и горе людей, которые страдают из за решения кучки фанатиков заседающих у руля.Я ни кому и ничего не обязан, какого хрена они приходят и забирают у меня то, что я сам для себя добыл? Почему они со мной не делятся тем что получили от ресурсов?
А всё так уже и есть.Есть господа,есть рабы.Есть ад и рай,и слезы миллионов об утерянных духовных ценностях СССР.А дальше если будет продолжаться в том же духе,человечество просто исчезнет как вид,ибо уничтожит само себя.  
29 января 2016, 22:11 Горожанин
Сергей
http://www.baby.ru/blogs/post/28556340-6216952/ Почитайте о прививках,что они из себя представляют,сейчас.Это для начала. 
На заборе х.. написано, а там дрова лежат. 
30 января 2016, 12:56 Нижегородец
Агент кремля
Это ни, бред  и,  не троллингСуровая реальность происходящего.Вот увидите лет через 20-30 люди будут выживать, слабые отпадут совсем,элита создаст свой райский уголок, государство прижмёт вас так, что вы будете плакать и вспоминать былые времена. В ***у все виды управления страной, если сейчас не создать что то новое,новое устройство правительства,жизни,развития ,то мы с вами окажемся в ***е.Почему при таких возможностях мы Люди! не можем добиться всемирного процветания? Собрались, по говорили, договорились, составили план и вперёд.Нет , им всем нужны деньги, нефть и горе людей, которые страдают из за решения кучки фанатиков заседающих у руля.Я ни кому и ничего не обязан, какого хрена они приходят и забирают у меня то, что я сам для себя добыл? Почему они со мной не делятся тем что получили от ресурсов?
Слушай, "Агент кремля",: А ты агент какого кремля? Нижегородского наверное, а не масковского?Какой бы плохой или хороший не был бы верховный правитель всего государства в реальности на жизнь и зарплаты людей влияет вовсе не он, а местные удельные князьки и герцоги. Именно в их руках и в административном управлении находятся бюджетные деньги на местное областное здравоохранение и управление всеми другими государствннными, но не федеральными, учреждениями! Так что то что плохо - так это всё только от таких, а ты пытаешься всю критику от них то отвести, перекинуть её на другой уровень.Перепрверять и сажать надо то в первую очередь удельный, местный уровень и тогда самый верховный чиновник нам ничего плохого даже сделать не сможет, даже если захочет.Так что Шанцева - на пенсию или к прокурорам.
30 января 2016, 20:48 Марина
Вакцин от гриппа выделено определенное количество, поэтому особо никто особо не настаивал на проведении массовой вакцинации. Просто вакцин на всех желающих не хватило бы (Подслушан разговор в поликлинике) В поликлинике врач сказала, что моему можно не делать прививку от гриппа так как мы не посещаем ДДУ.
30 января 2016, 20:48 Корабелла
Вчера купила оксолиновую мазь в аптеке на ул. Зайцева, даже не искала. Зашла и купила около дома.
02 февраля 2016, 11:37 Агент кремля
Нижегородец
Слушай, "Агент кремля",: А ты агент какого кремля? Нижегородского наверное, а не масковского?Какой бы плохой или хороший не был бы верховный правитель всего государства в реальности на жизнь и зарплаты людей влияет вовсе не он, а местные удельные князьки и герцоги. Именно в их руках и в административном управлении находятся бюджетные деньги на местное областное здравоохранение и управление всеми другими государствннными, но не федеральными, учреждениями! Так что то что плохо - так это всё только от таких, а ты пытаешься всю критику от них то отвести, перекинуть её на другой уровень.Перепрверять и сажать надо то в первую очередь удельный, местный уровень и тогда самый верховный чиновник нам ничего плохого даже сделать не сможет, даже если захочет.Так что Шанцева - на пенсию или к прокурорам.
Я тебе говорю о том, что нужно менять систему власти а не о ступенях управления. Не важно какого кремля я агент. Рой глубже, Шанцев пешка. 
20 февраля 2016, 16:17 Ксения
Горожанин
Не знаю, что было с ребёнком в Дзержинске и почему он умер от гриппа. Но я и мои родные последние 6 лет делаем прививки и не болеем - ни гриппом, ни ОРЗ, ни ОРВИ. Нет, болеем только за "Торпедо".