Стало известно, кто подложил бомбу в А321

Всего в розыск объявлены шесть человек

Спецслужбы установили личности людей, причастных к авиакатастрофе над Синаем. Об этом сообщает «Ъ».

Правоохранители Египта и спецслужбы России установили личности террористов, которые участвовали во взрыве российского аэробуса. Сейчас в розыске находятся шесть человек.
Бомбу в самолет принес сотрудник аэропорта Шарм-эль-Шейха. На работу он устроился незадолго до этого. Мужчина трудился грузчиком на летном поле.

Бомба, из-за которой погибли россияне, находилась в багажном отсеке. После того, как террорист подложил взрывное устройство, он ушел с работы и скрылся. Через некоторое время он выехал из Египта. В последний раз его видели в Турции. Кроме него правоохранители ищут еще пятерых его подельников.

Напомним, что 31 октября 2015 года в небе над Египтом взорвался летящий в Санкт-Петербург аэробус А321. Трагедия унесла жизни 224 человек, среди них были маленькие дети. Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Нижегородцы очень чутко отреагировали на данную трагедию: 1 ноября в Нижнем Новгороде был объявлен днем траура, а 4 ноября был отменен праздничный салют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости