Погорелец из Нижнего Новгорода: "Вышел из дома в магазин, а вернулся на пепелище"

Мужчина рассказал, как случился пожар

Хозяин дома, сгоревшего на улице Братьев Игнатовых, рассказал, как случился пожар. Стали известны подробности.

В среду, 27 января, в Нижнем Новгороде сгорел жилой дом в садоводческом товариществе "Сахарный дол". Хозяин дома рассказал, что отлучился в магазин всего на полчаса, а когда вернулся - дом уже полыхал.

- Я увидел дым, когда зашел домой. Побежал в комнату, а там все горит, - сообщил хозяин дома Владимир Киселев. - Загорелась проводка, а она за перегородками у меня, самому не добраться. Схватил все, что успел и выбежал на улицу.

Первые пожарные расчеты оперативно прибыли на место и приступили к тушению. По словам очевидцев, у огнеборцев возникли проблемы с подъездом к эпицентру пожара, но эта проблема была быстро решена. 

- К домику невозможно проехать: только пешком, - рассказал журналистам Роман Щадушнов. - Но спасатели протянули к домику пожарные рукава и сбили пламя.

Стоит ли при пожаре подвергать свою жизнь опасности ради вещей? Пишите свое мнение в комментариях под новостью.

Несмотря на все усилия огнеборцев, спасти постройку не удалось - дом сгорел полностью. К счастью, обошлось без жертв. Жилец вовремя успел выбраться из охваченного огнем домика и даже спас ценные вещи.

Владимир Киселев признался журналистам, что восстанавливать дом не будет. Мужчина рассказал, что дом проще снести и построить заново.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости