Нижегородцы в "Дом 2": Федор ищет подписчиков, а Николай строит любовь

ProGorodNN продолжает следить за жизнью земляков на проекте

Нижегородцы в "Дом 2": Федор ищет подписчиков, а Николай строит любовь. ProGorodNN продолжает следить за жизнью земляков на проекте. Появились новые подробности.

Настоящие страсти кипят на популярном российском телепроекте "Дом 2", где уже месяц находятся двое нижегородцев. Изначально парни пришли с целью завоевать одну девушку, Кристину Лясковец, которая призналась в своем блоге, что "всего лишь играет с мальчиками". Со временем она стала для ребят всего лишь другом. Теперь оба парня переключились на другую участницу Марго Ваксер. Николай пишет ей стихи, но она сама выкладывает в соцсети фотографии с Федором, а Федор снимает видео, на котором предлагает девочкам страны подписаться на его страничку в Instagram. 

"Будь мягким. Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь украла твою сладость", - написала Марго под фото с Федором.

Тем временем Николай Наумов выложил фото с Марго, под которым написал стихи. (Орфография и пунктуация сохранена)

"Не забыть блеск ее глаз
Не забыть улыбку ту
Пусть на это все воля твоя
Но не смогу забыть тебя я не когда
И это время настанет тогда
Когда мы будем вместе на всегда", - пишет Николай.

Вы следите за жизнью земляков на проекте? Делитесь комментариями под новостью.

Ну а Федор передает привет всем девушкам из Комсомольска-на-Амуре.

"Привет всем девочкам из Комсомольска. Девчонки, подписывайтесь на мою страничку и следите за всеми новостями в Instagram", - сказал Федор Стрелков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости