Крупнейший каток в ПФО открылся в Нижнем Новгороде

Некоторые горожане пройдут туда бесплатно

Как вы предпочитаете проводить выходные морозной зимой? Многие нижегородцы любят дни напролет нежиться в теплой постели. Конечно, иногда хочется просто полежать и ничего не делать, но не всю же зиму! Так и вспомнить будет нечего. Предлагаем вам воспользоваться прекрасной  забавой – катанием на коньках! Вас пугает ветер и мороз? Не проблема, ведь есть огромный крытый каток, где катание доставит вам настоящее удовольствие!

ЛедОк на Заречке

«ЛедОк на Заречке» — самый крупный крытый каток в Приволжском Федеральном округе площадью 2000 квадратных метров. Почему это так важно? Чем больше площадь, тем комфортнее проходят массовые катания. Здесь вам не придется ютиться в тесной раздевалке и спотыкаться о других гостей на льду. Территория позволяет свободно покататься всей семьей, не омрачая настроение себе и другим посетителям столкновениями.

А для любителей покататься подольше предлагаем приходить в «ЛедОк на Заречке» в утренние часы по будням. Вы сможете отдыхать в свое удовольствие, вам никто не помешает, ведь места хватит всем.

Новый каток уже пользуется популярностью, в том числе и благодаря новому инвентарю — конькам, средствам защиты, тренажерам для новичков. Широкий диапазон размеров — как для малышей, так и взрослых – а также прекрасное состояние инвентаря позволят кататься и не переживать за безопасность. Более того, на территории катка есть теплые просторные раздевалки, что так необходимо для соблюдения личного пространства каждого, особенно в выходной день.

Более того, на этом катке вы не столкнетесь с проблемой в виде нечищеного льда. Чтобы ледовое поле было безупречным, за ним каждый час следят специалисты. Это радует всех гостей без исключения – от любителей до профессионалов.

Также на территории катка есть уютное кафе, где можно согреться чаем или кофе. Вам всегда рады в будни с 11.00 до 22.00 и в выходные с 9.00 до 22.30.

Приходите сегодня!

А в понедельник, 25 января, всем дамам по имени Татьяна вход бесплатно! 26 января для студентов действует отличная скидка - 50%!

Подарите себе и своим детям праздник!

«ЛедОк на Заречке» находится по адресу:

проспект Ленина, дом 32

Все вопросы вы можете задать по телефонам: 213-58-84, 8-963-230-58-84

Свежие новости вы можете узнать в социальных сетях, пройдя по ссылкам:

...

  • 0

Популярное

Последние новости