Наверх

В Нижнем Новгороде бушует эпидемия: на карантин закрыли шесть школ

Возрастное ограничение: 6+
ProGorod
В этом году вирус несет с собой множество осложнений, которые могут привести к летальному исходу

В Нижнем Новгороде на карантин закрыли шесть школ. Об этом сообщают в управлении по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В понедельник, 25 января, стало известно, что в Нижнем Новгороде на карантин закрыли шесть школ. Также отпустили болеть "по домам" учеников 16 классов других учреждений и дошкольников из 19 групп детсадов.

Директор департамента образования Ирина Тарасова рассказала, что в образовательных учреждениях повысили контроль за соблюдением санитарных норм, а также продолжили оперативно отслеживать новые случаи заражения инфекциями. Всем родителям дали рекомендации: при появлении первых признаков болезни у ребенка нужно оставить его дома и обратиться к врачу.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Стоит отметить, что в этом году грипп несет с собой множество осложнений, которые могут привести к летальному исходу.

Комментарии 14

25 января 2016, 14:34 Екатерина
Номера школ то напишите?
25 января 2016, 16:14 Горожанин
Екатерина
Номера школ то напишите?
Тебе сказано епидемия БУШУЕТ какая разница где .... Главное название красивое бушуеееееет!!!!
25 января 2016, 16:43 ден
номера школ
25 января 2016, 16:43 ден
где номера?
25 января 2016, 17:16 Горожанин
номера 1.2.3.4.5.6.
25 января 2016, 17:31 Ляся
В каких школах то скажите??? и когда мою закроют???)
25 января 2016, 17:32 Анастасия
Дорогой Про город,хочу вам рассказать,что стоит закрыть на карантин школу номером 79. Все 3 корпуса потому что в бывшей 31 школе,сын рассказал,что в их классе один мальчик заболел вирусом и в начальных классах тоже есть кто болеет вирусом!
25 января 2016, 18:11 прогород
Анастасия
Дорогой Про город,хочу вам рассказать,что стоит закрыть на карантин школу номером 79. Все 3 корпуса потому что в бывшей 31 школе,сын рассказал,что в их классе один мальчик заболел вирусом и в начальных классах тоже есть кто болеет вирусом!
Пишите какие школы закрывать у нас ходют зойка с катькой артемий и ёрш и двери в школах заколачивают пока по порядку с номера один пошли дошли до номера шесть гвозди кончились
25 января 2016, 22:46 Гость
Да пох, сдохнет пару десятков - ещё нарожают. Вообще не важно.
26 января 2016, 10:02 Горожанин
Гость
Да пох, сдохнет пару десятков - ещё нарожают. Вообще не важно.
так сдохни ты первым.
26 января 2016, 10:02 Горожанин
Гость
Да пох, сдохнет пару десятков - ещё нарожают. Вообще не важно.
так сдохни ты первым.
26 января 2016, 10:48 Дарья
Какие признаки гриппа? Чуток напоминает вирус из фильма Выжить после.