Наверх

Женщины потерпят до утра: нижегородский роддом будут закрывать на ночь

Возрастное ограничение: 6+
ProGorod
Это решение принял Минздрав

В Нижнем Новгороде один из роддомов перестанет работать круглосуточно. Об этом сообщает "Время Н".

С понедельника, 1 февраля, в Автозаводском районе перестанет работать круглосуточно роддом номер 3. Это решение принял Минздрав. Оказалось, что после организации двух перинатальных центров третий роддом больше не пользуется популярностью. Женщины предпочитают идти туда, где условия лучше.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

После того, как открылся роддом номер 7, желающих рожать в Автозаводском центре стало в два раза меньше. Теперь обсуждается вопрос перевода всех будущих мам в новую больницу. Однако планируется оставить отделение патологии и дневной стационар на 60 коек.

Комментарии 11

25 января 2016, 13:47 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это 3 роддом не пользуется популярностью?? Да туда очереди занимают за два часа приема , чтобы обменку подписать. Женщины в коридорах иной раз лежат, просто такой наплыв, что и мест не хватает на всех. Условия там конечно по сравнению с новым перинатальным центром не ахти, но на них сквозь пальцы смотрят, потому что главное отдать себя в руки к квалифицированным специалистам. А они там есть!
25 января 2016, 13:48 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть Минздрав не врет и не прикидывается идиотом. Он это здание давно пообещал продать под частный медицинский центр. Вот теперь и капает всем на мозги. 
25 января 2016, 14:38 Екатерина
Что за ерунда!?!? Всегда здоровенные очереди на подпись обменной карты! Сама там рожала, да условия там не очень, но мы и не на курорте! За то врачи  от Бога!
25 января 2016, 16:54 Злая беременная!!!!!
25 января 2016, 17:10 Горожанин
В области позакрывали больницы. теперь опять открывать будут, как до этого дет.сады в городе. Так и с роддомом. Если и закроют или урежут, потом пяткой в грудь  бить будут! Чтобы исправлять ошибки, надо их сначала совершить, что и делается.
25 января 2016, 22:15 Елена
Мне рожать на следущей неделе, подписала обменку в 3 рд, потом узнала эту ужасную новость о закрытии. Сегодня звонила в 3 рд, чтобы уточнить, точно ли их закрывают, мне сказали, что сегодня приезжала комиссия из Минздрава и сказали, что февраль и март роддом будет работать в обычном режиме, роды будут принимать и днём и ночью.
28 января 2016, 14:07 Геныч
это Россия дураки и дороги...
31 января 2016, 08:20 Алина
Как так тот только в 3 роддом очередь такая из беременных,какие в ***у условия да плевать на них мы идём ражать не с условиями а с врачами а там они и в правду от бога,в этом 7 роддоме грубые врачи ,огромное количество смертей да кто пойдёт туда рожать ,о чем Минздрава думает но явно не о рожиницах.
31 января 2016, 11:06 юлия
Роддом нужно оставлять! В 7 роддоме рожать не все хотят из-за персонала, отношение к женщинам там грубое, плюс только в условиях. В дзержинск пока едешь - родить можно по дороге! В 3 роддоме сплоченый коллектив. Врачи работают очень давно. Там Прекрасные санитарочки-грубого слова не скажут и всегда помогают. Не лишайте людей работы, в стране и так большая проблема с работой и финансами.
01 февраля 2016, 14:40 Елена
Вы чиновники с ума походили что ли. Это лучший роддом в городе. Самый чистый в прямом смысле слова. Лучше такой же побольше постройте, места там рядом оо очень много. Персонал туда переведите. И так мало таких отличных работников осталось, а вы и этого хотите нас лишить. Дальше только пи.....