В Автозаводском районе двое мужчин напали на случайную прохожую

Они все еще находятся на свободе

В Нижнем Новгороде около своего же дома ограбили и жестоко избили женщину. Дочь потерпевшей просит помощи в поимке обидчиков.

В субботу, 23 января, в 23.35 в Автозаводском районе на улице Мончегорской напали на женщину. Как рассказывает дочь потерпевшей, ее мама возвращалась от подруги. По пути она зашла в ближайший магазин. После этого женщина направилась в сторону дома. 

Когда нижегородка подходила к подъезду, на нее напали. Потерпевшей нанесли несколько ударов по голове и лицу, после чего та потеряла сознание. Очнувшись, пострадавшая не обнаружила у себя сумки с документами и золотых украшений. По словам ее дочери, больше женщина ничего не смогла вспомнить.

- Она практически ничего не помнит, ее ударили по голове. Мы предполагаем, что на нее напали прямо около подъезда. У мамы рассечена губа, опух нос и появился синяк под глазом. Неизвестные украли сумку, в которой было два телефона, и сняли все золотые украшения, - рассказывает дочь потерпевшей.

Журналист «Pro Города» пообщался с сотрудниками ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

- К нам действительно поступило заявление от женщины 1974 года рождения. Она сообщила о грабеже и избиении, - сообщают стражи порядка. - Назначена проверка, информация уточняется.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Если вы обладаете какой-либо информацией, просьба сообщить по указанному номеру: 268-61-10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости