Наверх

Долги нижегородцев за кредиты сильно выросли за год

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Стало известно насколько

Долги нижегородцев за кредиты сильно выросли за год. Стало известно насколько. Появились подробности.

За 2015 год задолженность горожан по кредитам выросла на 5 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов.

При этом на исполнении в УФССП в 2015 году находилось почти 73 тысячи дел о взыскании задолженностей.

Как вы относитесь к кредитам? Делитесь комментариями под новостью.

По сообщению приставов, к должникам применяются все меры: аресты расчетных банковских счетов и имущества граждан, ограничение выезда за границу и многое другое. Кроме того, за задолженности в крупном размере наступает уголовная ответственность со сроком заключения до двух лет.

 

Комментарии 12

24 января 2016, 18:20 1
Долой банки , а вес кредиты на счет ВВП!
24 января 2016, 18:33 Добрый Гей
"За 2015 год задолженность горожан по кредитам выросла на 5 миллионов рублей" Вы что-то путаете. Это сумма наверное за месяц выросла, за год 50 или 500 милн рублей.А как их погашать неработающим тунеядцам.
24 января 2016, 18:40 Коллектор
1
Долой банки , а вес кредиты на счет ВВП!
Че ты вякаешь засранец.Какого лешего не берущие кредиты граждане должны отвечать за убл..ков, не знающих счет бабкам. Сажать их, а все имущество в пользу государства!
24 января 2016, 18:53 1
Коллектор , читай правильно ВВП - это не военно  промышленный комплекс  и не валовый национальный продукт и не взятый вами продукт - Это ВВП !Имя отчество и фамилия
24 января 2016, 19:52 СОВЕТ Дня
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!Это лучший подарок как для себя так и для вашего мужчины!Вот сами почитайте! --- http://wbt.link/lXyT0
24 января 2016, 19:59 антиколлектор
долги все простить,а коллекторов иприставов к стенке ***.
24 января 2016, 22:41 Горожанин
антиколлектор
долги все простить,а коллекторов иприставов к стенке ***.
Порву как грелку. Никаких прощений.
24 января 2016, 23:50 Виктор с пл.Советской
Почему одни кредиты берут, тратят их гуляют развлекаются? А когда время приходит платить по ним. сразу в кусты. Кто будет за них платить? Я? Всем нужны деньги. Всем тяжело. У всех дети. Но только одни из кожи лезут их зарабатывают и день и ночь. По рублику и копеечке...А кто то поступает по скотски. Они считают что заплатят другие за них?Те кто сам зарабатывает, без кредитов. Нет уж. Взял-отдай. Или наказать по полной.
25 января 2016, 00:48 Горожанин
Не надо брать эти кредиты. Сами зарабатывайте.
25 января 2016, 16:58 Горожанин
Ипотека к этим кредитам тоже относится?
29 февраля 2016, 12:47 ликбез по УК РФ
За "за задолженности в крупном размере наступает уголовная ответственность"? Чего-чего? За сам факт задолженности что ли? Дорогая редакция, не вводите людей в заблуждение.Во первых, статья 177 УК за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности относится только к долгам более 1 500 000 рублей, подтвержденным решением суда. Проводят дознание и ходатайствуют о возбуждении уголовного дела судебные приставы. Уклонение может считаться "злостным" лишь тогда, когда доказано, что у должника есть реальная возможность оплатить долг. Естественно, на практике это сложно доказать.Если коллекторы пугают уголовкой, а суда о взыскании долга не было - смело шлите их подальше.