Три крупных пожара произошло в Нижегородской области за ночь

Все последствия были ликвидированы в кратчайшие сроки

Три крупных пожара произошло в Нижегородской области за ночь. Все последствия были ликвидированы в кратчайшие сроки. Появились подробности.

В ночь с 23 на 24 января в Нижегородской области произошел крупный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, происшествие случилось в деревне Ивонькино Борского района Нижегородской области в 05:41.  

В результате пожара обгорели внутренняя отделка и имущество внутри надворных построек, частично кровля дома на общей площади 150 квадратных метров. В ликвидации пожара принимали участие 22 человека и шесть единиц техники от ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Ранее в городе Бор сгорел автомобиль. Информация о возгорании поступила в 01:21. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: семь человек и две единицы техники.

Вы соблюдаете технику пожарной безопасности? Делитесь комментариями под новостью.

В поселке Горбатовка Дзержинского района произошел третий за ночь пожар. В результате пожара сгорела баня на площади 15 квадратных метров. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 10 человек и три единицы техники.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости