Наверх

Нижегородец избил двух заправщиков из-за снега

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Прокуратура занялась инцидентом, который произошел в январе прошлого года

Нижегородец побил двух заправщиков. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Сормовского района.

Прокуратура занялась инцидентом, который произошел в январе прошлого года. 25-летний нижегородец приехал на только что очищенную от снега заправку. Он залил горючее и стал отбивать пороги машины от снега и грязи. Это не понравилось двум уборщикам. Они намекнули ему, что территорию только убрали, и снова мусорить нехорошо.

А вы конфликтный человек? Оставляйте свои комментарии.

Это не понравилось автолюбителю. Он вступил в словесную перепалку с сотрудниками АЗС. Ссора быстро переросла в драку. Водителю удалось избить двух мужчин. Одному даже сломал челюсть. Теперь на него завели уголовное дело.

 

Комментарии 10

23 января 2016, 17:13 ))))
Идиот)
23 января 2016, 17:19 Горожанин
))))
Идиот)
Да просто быдло.
23 января 2016, 17:43 Горожанин
"***" - Хозяин жизни
24 января 2016, 00:01 Лилия Смирнова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://tiny.cc/moxim
24 января 2016, 10:56 Горожанин
моральный урод,закрыть его лет на 6 пускай подумает.
24 января 2016, 15:59 Нижегородец
Горожанин
моральный урод,закрыть его лет на 6 пускай подумает.
А что прокуратура области стала разбирать этот случай только через год? Чтобы дело по этому негодяю закрыть по истечению срока наказания?А что "храбрые" прогородские нн газетчики не называют наа открыто ФИО этого правонарушителя? Какая его чиновья должность или кто его чиновьи папа-мама? Неужто из славной шанцевской команды "профессионалов"? Или тот из буржуев которые в очень хороших отношениях с этими шанцевцами?Каждый чиновник и ихоные детки должны иметь реальное право сидеть на нарах! Я за равноправие по Конституции РФ! Так что не надо прокуратуре их дискриминировать и забывать им о их правонарушениях.
24 января 2016, 21:38 Горожанин
Вы хоть постите инфо с доказательствами. А то тупо свои записи. Про город-скатились до газет для подтирания.
25 января 2016, 07:24 Гость
Сраная нижегородская газетенка)
25 января 2016, 21:22 андрей
втроём на одного. и кто после этого урод.  ещё и жена беременная рядом
28 января 2016, 21:59 Александр
Крепкий парень, раз двоих одолел.