Наверх

Нижегородцы задолжали 24 миллиарда рублей

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Судебным приставам пришлось вести работу с 73 тысячами исполнительных листов

Нижегородцы задолжали 24 миллиарда рублей. Об этом сообщают в пресс-службе ФССП РФ по Нижегородской области.

За 2015 год жители Нижегородской области накопили просроченных долгов на 24 миллиарда рублей. Судебным приставам пришлось вести работу с 73 тысячами исполнительных листов.

А вы платите по долгам? Оставляйте свои комментарии.

Стоит отметить, что в 2014 году у приставов было 65 тысяч листов на сумму 19 миллиардов рублей. Работники УФССП напоминают, что неплательщикам грозит штраф до 200 тысяч рублей, исправительные работы или тюрьма.

 

Комментарии 11

23 января 2016, 11:56 Доверчивый
Подскажите, пожалуйста, где раздают по 600 с лишним тысяч рублей!??
23 января 2016, 16:04 Судья Дрель
Да что вы лепите мне тут бабу снежную с тремя сиськами. Неправда это.Приставы стали нарушать законы: применять силу, грабить чужое имущество, насиловать. И это сходит им с рук.Их работа неэффективна. Они срут подойти к бизнечмену и потребовать долг. Вместо этого они снимут все детские пособия у матери-одиночки.
24 января 2016, 00:02 Лилия Смирнова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://tiny.cc/moxim
24 января 2016, 10:58 Горожанин
простите за долги люди добрые
24 января 2016, 11:08 артик
Если у человека не вообще чем платить,то ему уже без разнице принудительно отработать или отсидеть положенный срок.Понятно что раз взял надо отдавать,но к сожалению что сейчас у людей такая ситуация что их уже мало чем напугать. Можно звонить,можно угрожать родственникам,можно гадить в подъездах ,но факт остаётся фактом 75%должников по России будут до бессильны вернуть долги в принципе. 
24 января 2016, 11:22 Горожанин
Так что бери кредит , и живи а отдавать не надо ! Пусть налоговые службы хоть обосруться!
24 января 2016, 16:29 николай
Хамаки
Это правильно.  Банки кидать считаю святое дело.
Нет,это неправильно.Нечего хватать кредиты.Люди,живите тем,что у вас есть.
24 января 2016, 17:34 вася
Половина(или больше) этих кредитов невозвратные
25 января 2016, 09:14 Жужа
Хамаки
Это правильно.  Банки кидать считаю святое дело.
А потом государство за счет сознательных граждан будет помогать этим банкам. Вообще не будем тогда налоги платить.