"Мне подарили автомобиль в Нижнем Новгороде": певец Андрей Григорьев-Аполлонов

Концерт Иванушек International прошел в городе

В Нижний Новгород приехала легендарная группа «Иванушки International». Поклонники очень ждали этого концерта. В зале не было свободных мест.

В четверг, 21 января, состоялся концерт «Иванушек International» в Нижнем Новгороде. Горожане насладились не только песнями группы, но и послушали интересные истории Андрея Григорьева-Аполлонова, связанные с городом.

Журналисту «Pro Города» удалось пообщаться с нижегородцами, которые уже побывали на выступлении легендарной группы и поделились своим впечатлением.

Фото соцсети

Не было ни одного свободного столика. Видимо, билетов продали больше, чем может вместить в себя клуб. Андрей вспоминал и сказал: "Мне в Нижнем Новгороде подарили автомобиль "Волга" в 1998 году!" - рассказывает поклонница группы Татьяна Облеухина.

Фото соцсети

- Иванушки отожгли на все 100 % и зал вместе с ними. Безумно харизматичные товарищи, зарядили положительными эмоциями. Не первый раз на их концерте, но этот был лучшим! Было душевно, - делится эмоциями Ирина Печуркина.

А какие песни слушаете вы? Напишите в комментариях. 

Иванушки исполнили как старые песни, так и новые, например: "Танцуй, пока танцуется". Посетители и поклонники подпевали знаменитой "тройке" и танцевали, не жалея ног.

...

  • 0

Популярное

Последние новости