Киноновинки в Нижнем: священник покончил с жизнью из-за секса с монашкой

ProGorodNN составил подробную афишу

Киноновинки в Нижнем: священник покончил с жизнью из-за секса с монашкой. ProGorodNN составил подробную афишу. Смотрите во всех кинотеатрах Нижнего Новгорода.

В пятницу, 22 января, во всех кинотеатрах Нижнего Новгорода начнется показ семи новых фильмов. Редакция портала ProGorodNN представляет вашему вниманию подробную киноафишу Нижнего Новгорода.

Кровь моей крови 16+

(мистика/ужасы)

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре, обвиняя сестру в том, что она соблазнила священника, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяниях, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой.

Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой её чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…

Последний обряд 18+

(мистика/триллер)

Жуткое убийство происходит в заброшенном доме. Полиция обнаруживает три трупа и одного выжившего свидетеля. Он рассказывает, что его друзья погибли во время спиритического сеанса.

Игра на понижение 18+

(драма)

Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах! Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нём зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И, предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.

Дедушка легкого поведения 18+

(комедия)

Прямо накануне свадьбы парень (Зак Эфрон), переживающий острый финансовый кризис, ввязывается в безумную авантюру: он должен отвезти на отдых во Флориду своего деда (Де Ниро), армейского генерала в отставке. Внук не подозревал, что его предок обладает не только скверным характером, но и не пропускает ни одной сексапильной блондинки, устраивая каждый вечер бурные вечеринки. Во время автомобильного путешествия, которое пролегает через всю Америку, дед и внук бесконечно выясняют отношения и попадают в совершенно нелепые ситуации.

Джой 16+

(драма)

История знает много примеров, когда люди в силу своих способностей и вопреки обстоятельствам добивались огромных успехов, но чаще всего это были мужчины. На сей раз речь пойдёт о неординарной женщине Джой Мангано, которая, имея на руках троих детей, была вынуждена ради них браться за любую работу. Но если у человека есть голова на плечах, а в голове – интересные конструктивные мысли, он может сделать бизнес на самом, казалось бы, заурядном изобретении.

Статус: "Свободен" 16+

(комедия/мелодрама)

Никита, мастер по принтам на кружках и майках, много лет мечтает начать карьеру стендап-комика, но страх перед провалом и отсутствие должного материала не даёт ему этого сделать. И вот однажды от него уходит девушка. Причем, к стоматологу. Поначалу Никита уверен, что быстро вернёт то, что у него украл коварный стоматолог, но девушка не собирается возвращаться к прошлым отношениям. Никита решает отомстить несносному стоматологу, но все его попытки терпят крах, а сама девушка просит Никиту просто остаться для неё другом. Не вынеся боли утраты, Никита создает блог «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова» и решается выступить на популярном телевизионном шоу «Смехобитва». На шоу он выплескивает свои бурлящие эмоции на публику и сразу же становится популярным…

5-я волна 16+

(экшн-триллер)

На Землю обрушиваются четыре смертоносные и сокрушительные “волны” инопланетного происхождения: тотальное обесточивание, глобальные разрушения, всеобщая эпидемия, тайное вторжение... 5-я волна уже совсем близко, и Кэсси (Хлоя Грейс Морец), одна из немногих, кто уцелел, пытается во что бы то ни стало разыскать и спасти своего младшего брата. Её новый знакомый и последняя надежда на выживание Эван Уокер с готовностью приходит к ней на помощь, но можно ли ему доверять?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости